Форум клана MaryJane

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Патчи

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

http://www.gavanbvetrov.land.ru/MY_FULL.rar

chatfilter.ini - настройки чатов и каналов типовые
chargrp.dat - панти патч (типа нуд, токо прилично все)
анти руссификация и отлючение лишних системных сообщений, отключение раскраски
sysstring-e.dat
systemmsg-e.dat
Снятие блокировки зума и отключение возврата по правой кнопке мыши.
user.ini

0

2

Ищу патч где показываються дроп,спойл,статы мобов в игре (когда открываеш окно таргета)
Еше патч где показывается хп мобов (над головой  всего/осталось) если такой есть на С4. ;)

0

3

Weeker
Патч №1 есть от Шоков. Рейты равны, так что ошибок не много. В нем дроп, спойл и инфа по мобу.
Патч №2 называется ин гейм волкер, л2хелпер, хлапекс, л2пх, хингейм, но всё перечисленное является разновидностями запрещенных к использованию на мелке программ.

0

4

Lerk написал(а):

Патч №1 есть от Шоков. Рейты равны, так что ошибок не много. В нем дроп, спойл и инфа по мобу.
Патч №2 называется ин гейм волкер, л2хелпер, хлапекс, л2пх, хингейм, но всё перечисленное является разновидностями запрещенных к использованию на мелке программ.

1: если нетрудно дай ссылку на файлик. :rolleyes:
2: сори незнал что это так называеться, просто сам в С3 на ворде юзал патч где показываеться ХП но только там надо было пару файлов в системе заменить :D

0

5

Lerk написал(а):

Патч №2 называется ин гейм волкер, л2хелпер, хлапекс, л2пх, хингейм, но всё перечисленное является разновидностями запрещенных к использованию на мелке программ.

и все это реально рулит =)) гг))  :)

не говори, не говори викеру!!!!! ))))))  :lol: :lol: :lol:

0

6

Zorander написал(а):

не говори, не говори викеру!!!!! ))))))

Что не говорить викеру? :blink:  :blink:

0

7

Weeker написал(а):

1: если нетрудно дай ссылку на файлик. :rolleyes:

0

8

В инете так многа вирусов  :)  :)  :)

0

9

Есть патч, чтобы через стены глядеть можно было?

0

10

конечно есть))) а мы как думаешь через стену таргетили 1д?))

0

11

Выложи :)

0

12

Lenar
Я уже много раз говорил, качаем программулину L2Utis(LineageUtils) и через нее ставим себе что хотим. Интерфейс на английском, интуитивно понятно что делать.

0

13

читоры :lol: а я думал вы таргетами по старинке палите :lol: зы из принципа из всех патчей ставлю себе только ню патч и раскраску системных сообщений.

0

14

Надеюсь автосейв запомнит
ну в отличии от вас нупок мы серьёзно подходим к делу:D

0

15

Надеюсь автосейв запомнит написал(а):

а я думал вы таргетами по старинке палите

это как????  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:
когда за стеной стоит алли 1д, всех перепробовать и смотреть, кто ближе по радару? так чтоли? или выйти и посмотреть?  :rofl:

0

16

кстате мона на осадах юзать хлапекс так...кидаешь траде врагу он соглашаеться и вылетает с критом:D правдо палевно...имхо пакетная атака

Отредактировано YokuSienHart (2007-05-31 19:56:47)

0

17

Звери :) Я думаю ваши сабжи уже сегодня товарищи Фроз или Арден выложат на форуме и будут понтаваться, что мы все читоры с просьбой забанить  :lol:

Юзаю патч выложенный в самом верху. Вполне достаточно.

0

18

а ты доступ всяким левым перекрой...оставь только темку набор в клан и всё....

0

19

имхо всё ето тупость, как играть меченой колодой. Такие победы и не весят ничего, удовольствия от них 0

0

20

Drony написал(а):

имхо всё ето тупость, как играть меченой колодой. Такие победы и не весят ничего, удовольствия от них 0

ты просто нуп в читерстве и нихрена про это не знаешь.
а раз не знаешь, то нечего варюшку разевать.

-1

21

неееь они и ету тему в срач перестраивают....

0

22

YokuSienHart написал(а):

кстате мона на осадах юзать хлапекс так...кидаешь траде врагу он соглашаеться и вылетает с критом:D

ты так героем стал?

0

23

Zorander написал(а):

ты так героем стал?

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

24

да:D

0

25

No comments

0

26

Drony написал(а):

имхо всё ето тупость, как играть меченой колодой. Такие победы и не весят ничего, удовольствия от них 0

+1
человек дело говорит. имхо - юзать читы и прочее - ток убиваешь весь смысл. победа с помощью бага или читов ничего не стоит хоть ты потом оборись всем доказывая что ничего не юзал, сам себя то не обманешь. сцуко я опять герой кстати без всяких багов и т.п. :lol:

0

27

2-й чар:?

0

28

ухахахахах шоки поимели....

0

29

YokuSienHart написал(а):

ухахахахах шоки поимели....

ты про что?

0

30

Надеюсь автосейв запомнит
эммм... сам ты бред говоришь.
когда ты в одиночку вырезаешь весь сервер с онлайном в 500 человек, то уже не надо никому ничего доказывать... ты просто ловишь кайф и всё.
Так что еще раз: не знаете о чем говорите - не говорите.

0