Форум клана MaryJane

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана MaryJane » www.overkings.ru » Нагибаем www.overkings.ru


Нагибаем www.overkings.ru

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Надеюсь автосейв запомнит написал(а):

потому что то, о чем ты говоришь, это не универ, а частная лавочка, где с вас стригут бабло, как с барашков шерсть, ничего не давая взамен. А в настоящем универе - это проходят на первой математике.

все намного проще. я учусь в нормальном вузе, где есть и платники, и бесплатники. просто я получаю гуманитарную специальность, и небо решило, что математика нам не нужна)

0

122

BoneSnake написал(а):

А что ты думаешь о платных частных поликлиниках?

примерно то же самое, только с поправкой на то, что в частном универе вас просто наипут на деньги, а тут вас наипут на большие деньги и еще лишат здоровья  :rofl:

а вообще у нас в россии на первом месте по прибыльности стоит торговля наркотиками, на втором с небольшим отставанием - медицина, на третьем - образование.

Sugino написал(а):

я учусь в нормальном вузе...просто я получаю гуманитарную специальность, и небо решило, что математика нам не нужна)

а теперь погугли в инете на предмет того - какие дисциплины и в каком кол-ве обязательны для гуманитарных проф. И ты очень удивишься, узнав, что по гос стандартам математика там нужна. Ну а по стандартам неба я не спец.  :rofl:

Отредактировано Надеюсь автосейв запомнит (2010-07-31 19:50:03)

0

123

Надеюсь автосейв запомнит написал(а):

Ну а кроме того в вов персы какие то уродливые, ни сисек нормальных нету, ни задниц аппетитных. Ну и разумеется баланс подкачал.

Это + ацтойное пвп делает вов не приглядным.

0

124

Ну математика у нас была же целых два семестра! Другое дело, какая ;-(

0

125

Может, закроем тогда дискуссию про ВоВ?
Кстати, а кто-нибудь стал бы играть в игру без пвп?

0

126

Конечно нет.
как бы ленар тут не доказывал, что кучу народа привлекает отнюдь не соревнование типа "кто круче", но он не прав.
И главная цель всех онлайн игрушек - заявить всем, что именно ты супер пупер нагибатор, а остальные - фуфелы.

0

127

Почему тогда народ играет в вов? :)

0

128

narod igraet vo vse :<

0

129

yaBeda написал(а):

Кстати, а кто-нибудь стал бы играть в игру без пвп?

wwwddo.com ?!?!?7171717177171

0

130

Lenar написал(а):

Почему тогда народ играет в вов?

я хз. но ведь там есть пвп и нагибание.
всякие рейды бывают.

0

131

Надеюсь автосейв запомнит написал(а):

я хз. но ведь там есть пвп и нагибание.
всякие рейды бывают.

Лапочка, единственные рейды - это рейд босы.
А пвп - 10 минутные КС подобные арены на захват флага и точек. Тима на тиму. Чем быстрее проходится тем лучше.
Единственные места куда народ тщательно ходит - это простые 5 данжи, их героическая версия 5, такие же 10 и самое крутое - 25 рейды.
Ах да - есть достижение убить королей других фракций. За это достижение ничего толком не дают. Кроме надпись - что достиг.

0

132

Ну я хз про то, что там делают на рейдах. Просто по обилию цитат на баше типа: "поставил пельмени вариться и ушел на рейд а пельмени сгорели." и т.п.
из этого я сделал вывод, что рейд это когда собирается фуллпачка и идут дрючить противников, пока не помрут.

0

133

go http://www.battlefieldheroes.com/

0

134

Надеюсь автосейв запомнит написал(а):

Ну я хз про то, что там делают на рейдах. Просто по обилию цитат на баше типа: "поставил пельмени вариться и ушел на рейд а пельмени сгорели." и т.п.
из этого я сделал вывод, что рейд это когда собирается фуллпачка и идут дрючить противников, пока не помрут.

Нет, на рейд сначала час собирают 25 рыл. Потом от 3 до 12 часов его проходят.

0


Вы здесь » Форум клана MaryJane » www.overkings.ru » Нагибаем www.overkings.ru