Форум клана MaryJane

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана MaryJane » www.overkings.ru » Нагибаем www.overkings.ru


Нагибаем www.overkings.ru

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Сервер
wwwoverkings.ru

Полезная инфа - квесты и шмот и прочая фигня
http://flameheart.clan.su/index/spravoc … roka/0-221
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Удобные игровые моменты:
большинство баффов и хилы можно зациклить - запустив скил щелкая по нему с ctrl кнопкой. Переключить объект бафа хила можно тоже зажав контрол - это итак написано.
Начиная с 4 лвла закупаться лучше на ауке.
Не ходите на фарм босов, если в составе пати нет дриады, а лвлы примерно равны лвлу квеста.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Шмот 1-8 уровень - а также прокачка
Рекомендую до 8 уровня на шмот не заморачиваться, если не критично - т.е. не покупать его в магазине.
Первый нормальный поток шмота появляется на 4 уровне в магазине - белый шмот. Но он будет падать постоянно и до 8 уровня у вас уже будет минимум 3-4 шмотки.
На 3-5 если найти норм компанию можно нон стоп подфармить волка и главаря волков и одеть 1-2 синьки. В крайнем случае сделать это соло на 7-8 и опять же одеть его - это будет лучше, чем белый 8 уровня.
Если шмот становится критичным - то идти на аук и покупать там по более низким ценам чем в магазине.
До 8 уровня собирайте весь шмот и давайте другим классам в игре, которые с нами играют. Потом только синька становится нормальной. И она довольно дешево идет на ауке, так как босов фармит весь сервер.
Запомните - старайтесь сканировать аук на каждый уровень и подбирайте сначала шмот там, а потом уже закупайтесь.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Еще одна полезная ссылка на базу данных
http://orderofbalance.clan.su/index/overkings/0-45

http://ru.wikipedia.org/wiki/OverKings

0

2

BoneSnake написал(а):

у йабеды чоткий лвл :>

она вроде 4 была

а ленар задрот - в голубое во все одет

0

3

Я еще пробую стража и дриаду.
Есть возможность сходить одной пати и фармануть лоу-боссов: волка и вора (на предмет выпадения синьки)? Может, что полезное выпадет. Кстати, а без квеста эти боссы фармятся?

ЗЫ: а где чар Нуара? Он ведь тоже играет?

0

4

У меня дриада 4 есть и страж 3. Но лоу босов на синьку можно фармить на 7-8 уровне соло. А докачаться до 7-8... не так уж долго.

ps: Нуар врядли будет, мы с ним в еве.

0

5

Элайар.
Если поймаете - пишите :-)

0

6

yaBeda написал(а):

Есть возможность сходить одной пати и фармануть лоу-боссов: волка и вора (на предмет выпадения синьки)?

я их в одиночку мочила. волка вроде на 5 лвле, вора на 6
вроде... =)

0

7

Правила по накопление и использования шмота:

Просьба шмот 2-8 серый, белый и выше не для своего класса не продавать, а складывать и передавать играющему составу.
После 5 серый не очень актуален, но для тех, кто запаздывает с одеванием будет норма.

Помогите другим и они помогут вам.
Спасибо.

0

8

угу и про квестовый шмот сначала спрашивать у сокланов

-1

9

Ну напишите про свои успехи чтоль :]

0

10

Страж 10 лвл пока что я.

0

11

шустро,много играешь видать  :unsure:

0

12

10 lvl

-1

13

Бля вас на неделю одних нельзя оставить, опять хохол куда - то всех повёл. Го Л2 сцуки!!111

0

14

Drony написал(а):

опять хохол куда - то всех повёл

=D

0

15

кстате 10 лвл,да
и лаве не хватает чота =\

Отредактировано BoneSnake (2010-07-19 12:20:14)

0

16

Drony написал(а):

Бля вас на неделю одних нельзя оставить, опять хохол куда - то всех повёл. Го Л2 сцуки!!111

вообще начала ябеда...

-1

17

эта
а кто какой урон максимальный выдавал?:< мне тут для сравнения нужно

0

18

Мощность чара смотри. 10 лвл = 298. У тя небось меньше.

0

19

262 =\

скилом критую по 370 иногда :<

Отредактировано BoneSnake (2010-07-19 15:54:56)

0

20

11лвл гет,терь отдых :<

0

21

Примерный расклад по уровням и одежды.
До 8 лвла не существенно как одет чар, так как на босов все равно не пойдешь.
Ну и мое личное мнение на 8 на босов нет смысла идти - разве что одеть бервильский синий комплект - который выйдет на много дороже, чем синька 9 лвла дающая на много больший эффект.
Примерная мощь персонажа на 8 лвле у плохо одетого составит менее 150. У средне и хорошо одетого 160-180. Под 200 - отлично одетый. На босов менее чем со 180 ходить не стоит.
На 9 лвле появляется норм аук синька - сразу же персонаж в легкую поднимается до 230+. У меня было где-то 245.
На 10 фактически половина 9 шмота меняется, но выходит очень дешево - до 20 серебра можно обновить весь гардероб. В то время как для одевания на 9 понадобится около 40 серебра.
Средние показатели персонажа станут примерно 280+. У меня получилось 298.
На 11 толком шмота нет на ауке и чар одевается всего в пару предметов. Т.е. существенного прироста в параметрах не будет. У меня вышло 319. Но думаю что около 300 можно считать нормальными параметрами.

Итого хорошо одетый чар должен смотреться примерно так (разброс плюс минус 10-20 пунктов можно учесть). В скобках сколько было у меня.

8 =   170+ (140)
9 =   230+ (245)
10 = 280+ (298)
11 = 300+ (319)

0

22

Lenar написал(а):

На 10 фактически половина 9 шмота меняется, но выходит очень дешево - до 20 серебра можно обновить весь гардероб.

Осуждаю.
Тут,как бы,как повезёт ;) на ауке 2 нагрудника валялось,один стоил 25,другой - 32 серебра,а наплечников вообще не было :<

Отредактировано BoneSnake (2010-07-20 07:49:31)

0

23

BoneSnake написал(а):

Осуждаю.
Тут,как бы,как повезёт ;) на ауке 2 нагрудника валялось,один стоил 25,другой - 32 серебра,а наплечников вообще не было :<

дуракам теперь не везет
у меня собсно почти половина шмота нового

0

24

Возможно, цена зависит еще и от класса персонажа. На кого-то - дороже, на кого-то - дешевле.

ЗЫ: заметила странную вещь: теперь нельзя выставлять на аук квестовые предметы (вроде яда, метлы и т.д.). Сказали, что баг. Но вот как скоро поправят - неизвестно.

Отредактировано yaBeda (2010-07-20 18:39:37)

0

25

yaBeda написал(а):

Возможно, цена зависит еще и от класса персонажа. На кого-то - дороже, на кого-то - дешевле.

Так и есть :)

0

26

Такс, проблема с игровым временем.

Бон и Люда могут вместе играть только днем.
Ябеда только вечером, хотя в последнее время не видел.

Просьба к выходным докачаться до 12-14 уровня и определиться с временем когда в игре смогут быть все.

0

27

да я в эту игру тока сутреца могу шпилить :<
вечером нет такого настроения,на кач и т.д.
вечером дота  ^^

0

28

Lenar написал(а):

Просьба к выходным докачаться до 12-14 уровня и определиться с временем когда в игре смогут быть все.

вот этим меня и раздражают мморпг всякие. обязательное задротство, а если1-2 чела не могут, то все тут же ломается.

0

29

12 лвл 8-)
и шмот почти весь приличный

0

30

чота поднадоело :\

0


Вы здесь » Форум клана MaryJane » www.overkings.ru » Нагибаем www.overkings.ru