1. Ник в игре
BritvaOkama

2. Указать профессию, уровень, одежду (оружие, доспехи, бижу), наличие саба (расписать сабы), ноблеса. Наличие волка и прочих прелестей.
Dominator почти 79:) Сабов-ноблов нету,на сервер пришел недавно(неделя с активной учёбой и остальным отдыхом) потому шмот б + а коммон(дк хэви и сепор)
3. В каких кланах альянсах состоял, причины ухода подробно. В случае предоставление ложной информации КЛ оставляет за собой право провести кик игрока без уведомления оного. Информация предоставляется о всех чарах этого игрока.

MDK- надоел пофигизм со стороны клана,пусть и народ хороший.

4. Опыт игры с указанием сервера на котором играли - рейты, левел, профессия.

Abyss x10a dishumanity Soultaker 76
Arteas x12 Air humanity Arhmage 78/Elven Elder 7x
l2arena.ru x10 DailyOnegin Storm Screamer 83/ArcanaLord 80 hero August 09

l2arena.ru x10 MarkAvrelius Dominator 82/StormScreamer 80/Bladedancer 75 on hero June + August 09

5. Укажите ваш онлайн:
а) Обычное время в которое вы играете по всем дням недели.
вечер по Мск + ночь.
б) Общее число часов в день и в неделю. Минуты можно не указывать.
от 4 до "как выйдет"
6. Ваш возрост за пределами л2 - физиологический. Ваш пол (мужской\женский).
Мужской. 19Я конеш прошу прощения в слове возрАст очепятка.*граммар наци атакуют ,да :D*
7. Ваши интересы и увлечения (расставить в порядке по алфавиту):

а) Школьник\студент\место где и кем работаете
студент Высшей Школы Экономики-Факультет Прикладной политологии 3 курс
б) Перечень компьютерных увлечений

ммм... Ла2 из постоянного, фотошоп :D
в) Перечень хобби (увлечения в реале)
Политтехнологии
Фотография

г) Любимый фильм\любимая музыка\любимая жвачка
Донни Дарко / её даже на моем плеере 65 гб, что то любимое выделить сложно,меломан/ мозг(:D)
8. Опишите состав маго пати и луко пати и баф на маге и луке - подробно.
OL+2EE*один лично мне ^^*+3 мага(тут можно играть сколь угодно с элементальной и пвп составляющей)+БП+БД+СВС
В луко пати ни разу не играл но примерный состав знаю
Варк,ЕЕ,КОТ,БД,СВС,БП,3 лука. Как вариант вместо кота выбрать еще одного лука или арбу

9. Ваша контактная информация и средства общения (ICQ, Skype, TS, телефон).
аська 326286387, вентра и тс какую скажете. траблы со звуковой картой на "вход" звука на ноуте, если поговорить в и правда надо ,могу по телефону Т_Т
10. Конфигурация вашего компа (ОЗУ, проц и т.п), скорость доступа в интернет и тип интернета
конфигурацию компа куда то протерял,но все в порядке: ноут куплен год назад, тянет 3 окошка более ли менее стабильно,разве что перегревается чутка и имеет свойство выключаться при перегреве.асер мать его-_-
adsl 3mbit/sec