Форум клана MaryJane

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



privet parni)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Ник в игре (желательно что бы совпадал с ником на форуме). TillCollapse

2. Перечень профессий на персонаже - с указанием основного и сабов. Согласно правилам - должен быть ноблес, 2 саба на саппортов.
Указание профессии который вы больше всего любите играть и почему. На данный момент ТХ , 59 лвл,одет в дум лайт сете,начал собирать МЖ лайт... Больше всего люблю играть за ТХ и СВС\варк ... только начал играть,ищу норм клан) На сколько помню,вы играли на екзи х800 и я был в вашем клане,жаль только что сам своего ника не помню)) давно было))

3. В каких кланах альянсах состоял, причины ухода подробна. В случае предоставление ложной информации КЛ оставляет за собой право провести кик игрока без уведомления оного. Информация предоставляется о всех чарах этого игрока. -

4. Опыт игры с указанием сервера на котором играли - рейты, левел, профессия. Серваки выше х100 можно не указывать, а сразу писать - "не имею опыта игры в л2". Играл на х3 , 78 лвл некр,в дальнейшем нублес., х10 екзи,ТХ нублес,астериос х3 хавк 70,астериос х5 СВМ 76 и много сервов 40х+ ... опыт игры примерно 3-4 года.

5. Укажите ваш онлайн: от 5 часов.
а) Обычное время в которое вы играете по всем дням недели. день\вечер.
б) Общее число часов в день и в неделю. Минуты можно не указывать. ну когда учеба то 4-5 часов.

6. Ваш возрост за пределами л2 - физиологический. Ваш пол (мужской\женский). 16 лет,Александр.

7. Ваши интересы и увлечения (расставить в порядке по алфавиту):Бокс,девки,пиво,футбол...
б) Перечень компьютерных увлечений - футбол,КС,л2.
г) Любимый фильм\любимая музыка\любимая жвачка - много любимых фильмов...любимая музыка ( электро )
а) Школьник\студент\место где и кем работаете - студент
в) Перечень хобби (увлечения в реале) - бокс,иногда играю в футбол)

8. Опишите состав маго пати и луко пати и бафов на маге и луке - подробно. маго пати - 2 мага,ЕЕ,БП,СВС,БД,Конь,варк,ШЕ... луко-пати - 3 лука,варк,биш,свс,бд,овер,кот.

9. Ваша контактная информация и средства общения (ICQ, Skype, TS, телефон). ася - 353611191.

10. Конфигурация вашего компа (ОЗУ, проц и т.п), скорость доступа в интернет и тип интернета. 2гб ОЗУ,AMD Athlon ll x2 2.8 ГГц , Geforce 9600 GT . Internet 2mb\sek

0

2

я такого не помню..... :suspicious:

0

3

У меня не такой ник был...Даже еслиб и вспомнил свой ник,вы бы врядли меня вспомнили,но это не важно...Предположим что я у вас вообще небыл а просто пишу к вам заявку.

ПыСы. уже 72 лвл,пока одет в дум лайт сете с комон сепором.

0

4

ну если был у нас раньше, то впринципе не против, за ТХ какой опыт игры?

0

5

1 год как минимум...На мой взгялд хорошо играю этим классом..

0

6

на данный момент у нас есть планы сделать вторую фп ножей, если у тебя руки не кривые, то мб возьмем,
посмотрим что скажут другие.

Отредактировано Afrina (2009-11-12 18:28:27)

0

7

А когда примерно будет вынесен вердикт? Ато что-то мемберы клана не отвечают...Или стоит ждать?

0

8

позже)

0

9

Напиши в игре на мой ник LenarAremon.
Вечером просто заняты были, а сейчас тебя нет онлайн.

0

10

а я  маго пати предпочитаю все таки без коня)

0

11

HardBone написал(а):

а я  ... предпочитаю все таки без коня)

ты просто не умеешь их готовить.

Ps - думаю сейчас лучше брать всех подряд, т.к. сила не в деньгах и не в правде, а в количестве кулаков, которыми вешают люлей :D

PPs - Скачал клиент и патч с сервера, где такие картинки красивые и музыка играет, когда на сайт заходишь. Надеюсь, что угадал. remuS скидывай по аське или тут в личку логин и пароль от овера или кого нить - возможно сегодня вечером буду.

PPPs - как я понял домогаться теперь не к кому - ябеды и ивки нет :( придется домогаться к бону с его широкими штанами и к тилколлапсу - меня его ник прет :D

0

12

эй эй,в клане есть девушка и возможно в ближайшем будующем к нам присоеденится её подружка  :love:

0

13

даваи те ее загнобим мб? xDDDD :evil style:

0

14

fail

0

15

BoneSnake написал(а):

эй эй

шо за нелепые отмазки? ты же понимаешь, что все уже решено!!!

0

16

ya nesoglasen

0

17

Будешь говорить, когда хозяин прикажет!!!!!11111111

-1

18

Принят на испытательный срок.

0