Форум клана MaryJane

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана MaryJane » Общий форум » Внимание - нужны добровольцы


Внимание - нужны добровольцы

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Добрый день.
Итак наконец-то оказалось, что новую версию официального сервера своровали и есть места, где можно поиграть на вполне официальном сервере с пвп рейтами. :)
Все кто желает присоединиться к тесту и возможно к игре верная дорога сюда
http://www.rpg-club.com/?p=files&s=3

Особенности:
Пока что выбраны рейты х30 по причине того, что х1000 мало онлайнистый плюс как пвп сервер настроен аналогично х30 (т.е. там нуно крафтить Б соски и А шмот).
Во-вторых, на х30 вечерний онлайн 2.5-3к рыл, что очень радует.
В третьих (там тире вроде нуно после буквы В), на х30 играет уже большое количество игроков, многих из которых Вы возможно знаете (Африн, Гаррик, Викер, Фрат, Шкалик, Аум, Найты, Деспы, РНФЦ).
В-читвёртых они вроде как проигрывают не хилому зергу американцев, а это интересно.

Особенности сервера:
Да, это Камаэль Финал со всеми фишками + камалоки открыты не только для донаторов, но и для простых игроков.

Аналогично руоффу нубо бафы до 62 лвла включительно. Дальше нуны баферы.
1,2 профа - бесплатно у котика (кошки)
Д и Ц соски, Д и Ц кристалы там же у него (неё). Остальное с рук жадных гномов гирана (гиран глобальная лаго зона из-за того, что забит торговцами - торговый бот разрешен).
Спойл то ли х10 то ли х5 для рецептов и кусков.
Квесты х5.
3 профу мона купить за вмз. В среднем донат слабый очень.

В общем всех желающих - жду.

0

2

Lenar написал(а):

рыл

фу так выражаться.

ЗЫ. слайсу рпг клаб чота непонра.. =0
ЗЗЫ. а пофег кого качать?

0

3

потом расскажете что получилось :)

0

4

Неплохо. На днях думал, как раз, о том, чтобы вспомнить былое и зайти в л2. Думаю, что буду с вами.

0

5

Lenar написал(а):

В-читвёртых они вроде как проигрывают не хилому зергу американцев, а это интересно.

не американцев, а поляков , румын и их соседей=)
я там играю уже где то 2-3 недели (есть БД-79, дестр-78, Берсерк-79, ПП-79.) :longtongue:

0

6

BoneSnake написал(а):

ЗЫ. слайсу рпг клаб чота непонра.. =0

просто слайс нихера не понимает в грации и в хорошей сборке, подобного сервера больше нет, разве что
руофф и евро офф

0

7

лаве конешн нехвататет...да и с другой стороны,тратить его не на что пока =) минимальный грейд на рынке - А :(

add. xotya est' ge comon wmot  :idea:

Отредактировано BoneSnake (2009-10-27 23:23:01)

0

8

идея интересная. играл там, есть биш 62+ лвл могу в принципе гамать, если будет пати. есть что-то серьезное будет, то сообщите.

0

9

кто там с рфнк игарает то? :)

0

10

качнул биша до 72, качается легко. Проблема - шмот. Бижа х.. с ней по идеи, можно и в коммоне бегать, а вот А сеты собирать геморой. Играть можно, но нужна играющая пати с онлайном. Вообщем, если Ленар надумаешь играть/собирать клан на оном сервере, зови.

Cruzader написал(а):

кто там с рфнк игарает то? :)

эмерсы на х1к играли, а не рфнц.

0

11

Я и собираю. Подтягивайся. :)
Уже почти пачка есть )))

0

12

Твой в ник в игре не поменялся LenarAremon? Ну или ты мне пм, мой ник r1oSky

0

13

Ок. Открою права к секретке, прочти.

0

14

Вы все суки-бля заплатите, вы сами будете все у нас отсасывать. Мы трахнем ваших мам, а вы будете смотреть и плакать, как побитые шлюхи. Когда мы приедем в Голливуд и найдем этих мирамаксовских сук, мы накормим их своим дерьмом. Потом они сожрут дерьмо, оставшееся от их дерьма, которое мы заставим их схавать.(с)

Здрастё типа, да:)

Отредактировано Drony (2009-10-30 22:58:42)

0

15

hello

0

16

Я как дроня выражаться не умею, поэтому скажу проще: Всем Hi.

зы - если кто подарит перса прокачанного - любую профу - мб буду иногда заходить по вечерам при условии что есть пати и есть что делать :D

0

17

Даже не знаю, кто согласиться за тебя качаться, одеваться и прочее :) Если найдешь такого, я не против.
Кстати с приемом временно косяк. После того, как сервер вчера убили и всё утро не было мобов, пропала функция приема в клан - скорее всего не полностью восстановили БД кланов. Поэтому пару дней думаю они будут это фиксить.

0

18

Ну я тут почитал соседние темки про то, как народ клепает персов пачками. :D и подумал - может есть один, которого могут сдавать напрокат. Пофигу какой профы и шмота.

потому что создавать перса, прокачиваться и т.п. я точно не буду.

ps - леха, а что там с твоей игрушкой - ходилкой-бродилкой браузерной?

Отредактировано Надеюсь автосейв запомнит (2009-11-02 14:35:15)

0

19

могу дать варка 52 лвла,вполне пригоден для ногиба :D

0

20

да без проблем.

0

21

И минимум его придется качать до 61 лвла - до пайлаки. Это вроде самый затяжной и критический период в жизни варков )

0

22

Lenar да и вообще в жизни всех чаров :)

0

23

угу  :angry:

0

24

танка берите палладина или на крайний случай ТК.

0

25

ты сам та хоть играшь? тебя не видно что то

0

26

^^  всем приветики

0

27

здравствуйте

0

28

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OvyN9a-cXjg[/youtube]
^_^

0

29

нихрена  :crazyfun:

0

30

мне аву не постваить :(  то пишет что размер большой, то размер картинки большой :<

0


Вы здесь » Форум клана MaryJane » Общий форум » Внимание - нужны добровольцы