Форум клана MaryJane

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана MaryJane » Общий форум » www.l2.ru - афициальный сервер


www.l2.ru - афициальный сервер

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

yaBeda написал(а):

Собственно, релиз...

да пипец релиз 1 профу проходил 6 часов)))))
очередь на квестовых мобов была 86 человек )))))))

0

32

Решил вернутся в ла2, играть начал на Рамсхарде варк ещё маленький правда.

0

33

Забила.

0

34

попробывал зайти на кадмус. народу куча, все бегают как сумасшедшие. Не понравилось, вышел  :huh:
мобов мало, людей на профу куча, а в городе очень лагает.

0

35

Думается мне что на оффе по многим причинам мало кто играет, или много кто не играет :)

0

36

Незнаю я не напрягаясь играю в своё удовольствие, во всяком случае не намного больше чем на тех же ПВП серваках, 8 апреля будет 2 месяца а я всего 68 лвл. Причины могут быть разные у каждого свои,  для меня многое в л2 изменилось со времён Интерлюдии, и многое в новизну + я начал играть не нагибатором(Лук, маги, клинки) и сапортом. Впервые увидел как бишоп епашит клинка я офигел немного.
Буду играть пока не надоест. В туже БФГ я играл 16 месяцев потом надоела и бросил.

0

37

я играю на кадмусе + LOGIC сомной мы себе сапортов начели ЕЕ и ШЕ уже 58 лвл.

0

38

Вчера пообщался с Санчезом, играет на кадмусе биш 72, говорит там сервер "абис" нагнул весь руофф сервер. Аден держат и кучи героев. :)

0

39

Lenar написал(а):

Вчера пообщался с Санчезом, играет на кадмусе биш 72, говорит там сервер "абис" нагнул весь руофф сервер. Аден держат и кучи героев.

Кадмус как я сужу по форуму гохи и фогея  держат "Абис" в противостоянии им "МИКС" с мелкософта как я понял. НА ББ доминируют "Райз"(с оффа вроде костяк пришёл) противостоят им как я понял оч большое количество кланов с разных серваков.

0

40

на атебальте AllMighty  :love:

0

41

:o
sobiraite pa4ku na ruoff :D

0

42

Я уже неделю как не играю, друзья с которыми пришёл после 2 месяцев решили, что на руофф надо слишком много времени мне одному лень продолжать.

0

43

Меня на кадмус звали за бд или за биша.  Но это куча времени нужна. И настрой  :glasses:
ЗЫ: там бегают друзья Ала. Хотя, вы их вряд ли помните :)

Отредактировано yaBeda (2009-04-13 16:43:43)

0

44

По моим личным наблюдениям сейчас в линейку играют либо те, у кого раньше не было инета, либо мама запрещала :)

0

45

Либо истинные фанаты ла2!!!!11111  :crazyfun:

0

46

тут был мой пост >(

0

47

нефегасебе

0

48

ах да,на форуме л2серва мой посткаунт перевалил за 5к B)

0

49

в свободное время развлекаюсь тут http://la2.neapolnet.com/ богов на серваке не замечал макс заточка +25

0

50

Т.к. на сервере экзи мне не ответели спрошу тут, собственно куда делся х800? в связи с чем закрыли его?

0

51

ya neznau :D

0

52

BoneSnake написал(а):

ya neznau

спасибо, именно такой ответ я искал)

0

53

da vsegda pojaluista)

0

54

adis написал(а):

Т.к. на сервере экзи мне не ответели спрошу тут, собственно куда делся х800? в связи с чем закрыли его?

Полагаю, что в связи с нерентабельностью. Вместо него был открыт х300. Который от х800 недалеко ушел.

0

55

adis написал(а):

в свободное время развлекаюсь тут http://la2.neapolnet.com/ богов на серваке не замечал макс заточка +25

Присвоение статуса героя = 60 wmz. (Статус дается навсегда).

Веселый сервачок-с?  :D

0

56

yaBeda написал(а):

Веселый сервачок-с?

да) героя можно и так без проблем получить)

Отредактировано adis (2009-05-25 10:03:03)

0

57

Как сейчас мне видится - мы при старте руоффа допустили некоторую ошибку... Надо было собраться и играть хотя бы в одну пати. Так как все равно играли там многие... Была бы конста - был бы смысл не бросать. А надоело всем, вероятно, потому, что соло ничего интересного не выходит. Не надо было делать ни свой клан, ни пытаться выкупить КХ... Просто начать чуть позже основной массы (чтобы не надрываться, выстаивая в очередях за квестовыми мобами или пытаясь выбить себе свобоный спот для кача). Вступить в уже готовый клан. Ну да, задним умом каждый крепок.

0

58

yaBeda написал(а):

Как сейчас мне видится - мы при старте руоффа допустили некоторую ошибку... Надо было собраться и играть хотя бы в одну пати. Так как все равно играли там многие... Была бы конста - был бы смысл не бросать. А надоело всем, вероятно, потому, что соло ничего интересного не выходит. Не надо было делать ни свой клан, ни пытаться выкупить КХ... Просто начать чуть позже основной массы (чтобы не надрываться, выстаивая в очередях за квестовыми мобами или пытаясь выбить себе свобоный спот для кача). Вступить в уже готовый клан. Ну да, задним умом каждый крепок.

Интересная идея, но как мне помнится после нового экзи х800, ленар и ко, играли в ВОВ, остальная половина ушла с ивом в странствия, а еще одна часть забила вовсе. Для консты нужен лидер. ленар но то время не имел времени, поэтому не занимался кланом. Была пати ива если не ошибаюсь, но я хз чем там закончилось. так что в любом случае идея с руофом проиграшная. на 10 серваке еще реально собраться. только вот не из кого собираться :D

0

59

С чего ты взял, что проигрышная - и, кстати, кто ты? :) Номер сервака не имеет значения - конста это не клан, не требуется особо сильного напряга в плане руководства и т.д.
Метания по пвп-фришкам закончились как бы ничем. Ленар не имел желания, а не времени. Если кто-то играет где-то до сих пор в ла2 - что мешает объединиться? На счет лидера - можно провести выборы путем голосования (шучу). В любом случае - вопрос решаем. Лидер подобной (нашей) консты - это лишь отвественный перед возможным КЛ-ом за пати. Имхо, не более того. Никто не говорит, что сразу быка за рога и в топ-алли ломиться. Такое потянуть и правда сложно. Но за ради фана в миддл-клан - почему нет?
Что лично я имею против десятки: неустоявшаяся экономика - дорогой шмот, дорогие шоты, мало места для кача и т.п. Плюс, без ПА туда не проломиться в вечерние часы.
Сумбурно малость получилось. Ну да ладно.

0

60

yaBeda написал(а):

кстати, кто ты?

играл с ленаром в МЖ на л2сервере, потом с ивом в МЖ л2сервер, потом экзи х800 с ивом и ленаром. А потом все забили, и я тоже забил. Вот недавно решил проведать форум, а клана то и нету. Вообще хорошие ребята были, СеверныйВетер, Айсфиери, Ив, Инстигатор привет! тебя помню тоже, ты играла в ноупроблем.

yaBeda написал(а):

не требуется особо сильного напряга в плане руководства

проблема в том, что людей кто-то должен собирать, либо люди должны иметь желания играть сами и собираться, верно? Помню л2сервер или экзи, нету ленара или ива - нету пачки. Поэтому нужен организатор.

yaBeda написал(а):

Если кто-то играет где-то до сих пор в ла2 - что мешает объединиться?

ну во-первых, фиг знает кто и где играет. Некоторые вообще по кланам разбрелись (те кто играют), нужно искать старичков, агитировать.

yaBeda написал(а):

На счет лидера - можно провести выборы путем голосования (шучу).

меня устраивал ленар ну и ив тоже, правда он более импульсивный был :D

yaBeda написал(а):

Но за ради фана в миддл-клан - почему нет?

если ради фана, то никто не пойдет. Нужна цель. Например вступить в перспектиный сайд, чтобы учавствовать в фарме эпиков и осадах. И потом чаров можно продать в итоге. А ради фана = ненадолго.

yaBeda написал(а):

Что лично я имею против десятки: неустоявшаяся экономика - дорогой шмот, дорогие шоты, мало места для кача и т.п. Плюс, без ПА туда не проломиться в вечерние часы.

правильно. но! Ы шмота не так уж много, разница в левелах не слишком велика, новые кланы формируются и развиваются им нужны люди. ПА и так и сяк, не все себе смогут позволить. Так что придется качаться так. Нужен плотный граффик, вентра и все как надо.

так что идеи есть - людей нету. Без людей идеи не воплотимы.

0


Вы здесь » Форум клана MaryJane » Общий форум » www.l2.ru - афициальный сервер