Форум клана MaryJane

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана MaryJane » Общий форум » www.l2.ru - афициальный сервер


www.l2.ru - афициальный сервер

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Кто играет и на каком?

0

2

CIIuPuToK и я собираемся пойти на 5 сервер или на Cadmus, тутда вроде все ТОП кланы и АЛИ ушли,
Sprit туда тоже идет.

0

3

Я уже была там.. но потом пришел ОН... Откат  :'(

0

4

да это печально, но они ведь все настраивают, что бы вам потом удобно было, так что ждите, терпите

0

5

Создал чара на сервере с наименьшим пингом, название не помню, посмотреть что из себя камаэль представляют. Мне кажется что народа на l2.ru буте туева хуча, но проекту не поднятся выше "неплохая фришка х1 с последними хрониками". Игра сама по себе устарела и не представляет особого интереса.

0

6

Когда бота сделают заломлюсь куда-нибудь, а пока что лениво.

Провел на форуме:
1 час 4 минуты

Это я по 18 сабжей в минуту пишу???О_о

Отредактировано Lerk (2008-12-04 00:05:05)

0

7

Боты там есть ужо :) Ломись.

0

8

почитал как там дюпали адены, у меня даже видео есть как челы дюпали по 2.1ккк каждому)))
так что я хз даже справится ли с этим всем Инова=))))

Отредактировано Afrina (2008-12-04 02:41:53)

0

9

yaBeda
Когда будут боты после открытия, а не на ОБТ - откатили один раз, откатят и другой.
У них тупо сервера не выдержали такого огромного онлайна и очень просто выдавали квестовую награду N-ое кол-во раз... в т.ч. за профы))

0

10

Перед релизом будет ВАЙП  :D

ЗЫ: злые вы... а конфиг железа на сервера вроде как НКсофт Иннове предоставлял... Так что валить все на Иннову как-то не очень. На настоящих ла2-оффах тоже боты. Пфф.

Отредактировано yaBeda (2008-12-04 17:04:07)

0

11

привет Ленар! рад видеть твой пост) я Иду на кадмус если че)))

0

12

Не иду на офф вовсе :)

0

13

Sprit написал(а):

я Иду на кадмус если че

Так и будут все по одному бегать? Туда же в общей сложности довольно много придет игроков с пвп-серверов... Может, как-то возможно организоваться?

0

14

Джедай твои посты о том что ты никуда не идешь уже приелись,  причем они везде...

0

15

Afrina был вопрос. Я на него ответил.

0

16

yaBeda написал(а):

Так и будут все по одному бегать? Туда же в общей сложности довольно много придет игроков с пвп-серверов... Может, как-то возможно организоваться?

кстати да, мб соберемся?

0

17

Afrina написал(а):

кстати да, мб соберемся?

Зависит от планов. Кто-то будет играть серьезно? Если да - то есть смысл поискать бывших сокланов-соалли и т.п.

0

18

а че искать? Ленару стоит только предложить, я уверен очень большая
часть сокланов, соАлийцев потдержат, я думаю можно собрать не плохое ко-во людей ;)

0

19

hey-hey.

0

20

s1nneR написал(а):

hey-hey.

ку ку
Синнер ты щас где нибудь играешь? или собираешься?

Отредактировано Afrina (2008-12-07 15:54:21)

0

21

кавабанга

0

22

Afrina написал(а):

ку ку
Синнер ты щас где нибудь играешь? или собираешься?

если глянуть мои последние альбомы в контакте, то станет понятно где и во что я сейчас играю  :D :D :D
на комп времени просто не остаётся :(
мечтаю о спокойной тихой неделе...
эх...

0

23

:'(

0

24

Afrina написал(а):

а че искать? Ленару стоит только предложить, я уверен очень большая
часть сокланов, соАлийцев потдержат, я думаю можно собрать не плохое ко-во людей

Нууу.. максимум, на что мы можем рассчитывать - это дух Ленара.. тобишь, его виртуальное присутствие в виде советов и моральной поддержки %)

0

25

ктото тут познакомилса с реальным ленаром  :rolleyes:

0

26

yaBeda написал(а):

Нууу.. максимум, на что мы можем рассчитывать - это дух Ленара.. тобишь, его виртуальное присутствие в виде советов и моральной поддержки %)

:rofl:

0

27

чота у меня в контакт не входит,пишет что не вернй пароль или такого мыла нет бла бла бла Оо

0

28

BoneSnake
Ну во всяком случае твой акк не стерт - просматривается нормально.

0

29

Собственно, релиз...

0

30

не пойду туда :sceptic:

0


Вы здесь » Форум клана MaryJane » Общий форум » www.l2.ru - афициальный сервер