Форум клана MaryJane

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана MaryJane » Заявки на вступление в клан » Относительно вступления в клан [Важно]


Относительно вступления в клан [Важно]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, эта информация для тех кто все-таки настаивает на вступление в клан. Как всем известно общественного открытого набора у нас нету, да и скорее всего не будет. Другими словами говоря, в клан попасть путем "клан плиз я нублес" не получится. Также и на форуме большинство заявок будут отклонены. Главные причины - игрок вступивший в клан не способен сразу влиться с коллектив, возникают ссоры, непонимания в пати которые приводят либо к "лив" либо к "дисмисс".

Каким образом можно попасть в клан?

а) У вас есть знакомые в клане
б) Вы играли в старом составе МЖ на серверах типа л2сервер, мелк, пвп2
в) Вас порекомендовали в клан не менее 4 сокланов.

Третьи вариант, свойственен как раз тем, кто никак не относится к старым составам МЖ, а также не имеет знакомых в клане, но хочет попасть в клан. Что для это требуется? Прежде всего вам следует заручиться 4 рекомендациями со стороны 4 мемберов клана, далее написать мне (5146814) или Ленару (213878678) в асю.

Для особо деревянных: чтобы вступить в клан, вы должны познакомиться минимум с четырьмя мемберами клана (Не КЛ или Зам!!!), поиграть с ними, попросить у них рекомендации (чтобы вас порекомендовали мне к примеру) на вступление в клан.

Отредактировано Je (2008-07-04 18:52:16)

+4

2

Je написал(а):

Вас порекомендовали в клан не менее 2 сокланов.

Отредактировано BoneSnake (2008-07-04 18:49:42)

+2

3

+2

4

Вам нужно набрать еще 160 сообщений для просмотра этого текста.

Чо так много? Поставила 500 хотяб.

0

5

Вам нужно набрать еще 159 сообщений для просмотра этого текста.

0

6

Я считаю, что данная система не приемлема по той простой причине, что даже заручившись поддержкой 4 сокланов, нет никакой гарантии, что человек при этом будет играть хорошо.
Если хочется долгих проверок и прочих фишек, то можно делать как товарищь Готарт делал - бегать 3 с кланом без клана.
Но по мне так проще взять в клан - а потом если уж косячит - кикнуть.

0

7

BoneSnake написал(а):

Скрытый текст:
Вам нужно набрать еще 78 сообщений для просмотра этого текста

а у мя сообщений не хват а я посмотрел  :unsure:  :(

+1

8

Lenar написал(а):

что даже заручившись поддержкой 4 сокланов, нет никакой гарантии, что человек при этом будет играть хорошо.

Это я не для того придумывала, чтобы выяснять хорошо играет человек или нет. А для того чтобы он скорее ознакомился с коллективом перед вступлением в клан. Мне главное общение, а играть научится...

+2


Вы здесь » Форум клана MaryJane » Заявки на вступление в клан » Относительно вступления в клан [Важно]