Форум клана MaryJane

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана MaryJane » Заявки на вступление в клан » Хочу в ваш клан


Хочу в ваш клан

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Мой ник в игрe SOMMER                                                                                                                                                                                                             2.Я нублесс .У меня 2 профы биш и некр.Больше всего люблю играть бишом.                                                                                                                                                                                                               3.На этом серве играл давно и в клане был только один раз (названия непомню)                                                                                                                                                                                                           4.Играл на шоке х100.на л2хите х100 .Опыт игры полтора года .на шоке 61 лвл .На хите 78 +саб 69 .На шоке играл сх.На хите темный баффер и некр.                                                                                                                                                                                                                 5.Играю каждый день по 9 часов и больше !В неделю дофига сижу!                                                                                                                                                                                                                 6.Мне 15 лет.Я мужик                                                                                                                                                                                                                7.Я уже почти студент но еще школьник.Люблю футбол,карате,побухать,и всякое такое.Фильм много люблю.На компе люблю слушать музончик,играть в л2,и лазить в инете.                                                                                                                                                                                                                8.Для пати магов хорошо что бы был cвс,бд,биш,ее или варк,и остальное маги.В пати лукарей нужно биша,свс,бд,пп и остальное лукари.На маге должны быть такие бафф:акумен.мповер.бафф cвса на откат скилов.професи оф ватер или вика.бафф на жизни и еще чтото.Так как лукарь их меня фиговый баффов всех я непомню.помню что точно нужны денсы бд,бафф cвса на криты и професи.и на меткость бафф.                                                                                                                                                                                                                9.У меня пентиум 4.1.512 оперативы.видюха 256 мощностью 7600 дже форсе.Мощность процессорв 2.5. Интернет слабый 64 кб в сек.Тип инета?непомню.На 2 окна на с6 играть немогу.

0

2

Забыл за асю вот она 396-250-782 и скьюп xSOMMERx я нем мало шарю поэтому незнаю как находить

0

3

SOMMER написал(а):

Мне 15 лет.Я мужик

Стеб.

0

4

Слишком слабый инет, что бы ходить на осады.

0

5

:D

0

6

А причем тут инет?Я играю у мя ваще тормозов нету!

0

7

Сука мою заявку когда нибудь рассмотрят ваще?

0

8

SOMMER написал(а):

Сука мою заявку когда нибудь рассмотрят ваще?

Я не читал заявку, но после твоих слов - очень сомневаюсь... o.O  :glasses:

0

9

Отказ.

0


Вы здесь » Форум клана MaryJane » Заявки на вступление в клан » Хочу в ваш клан