Форум клана MaryJane

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана MaryJane » Заявки на вступление в клан » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Ник в игре HaKeR007
2. Перечень профессий на персонаже - с указанием основного и сабов. Некр,биш,сх,кот
3. В каких кланах альянсах состоял, причины ухода подробна.   небыл :)
4. Опыт игры с указанием сервера на котором играли - рейты, левел, профессия. Camelor х5(некр 70+,ше70+,пп и гномы) Abyss x10(спс 70+,ше 70+,пп и гномы) Battleforce(бд 69+)
5. Укажите ваш онлайн:   5-6 часов
а) Обычное время в которое вы играете по всем дням недели. когда как после 15 00и дальше
б) Общее число часов в день и в неделю. около 45 мб больше мб меньше

6. Ваш возраст за пределами л2 - физиологический. 16, муж.

7. Ваши интересы и увлечения (расставить в порядке по алфавиту):
б) Перечень компьютерных увлечений кс, La2
г) Любимый фильм\любимая музыка\любимая жвачка   троя Царство небесное ,классическая,орбит
а) Школьник\студент\место где и кем работаете школьник- расклеиваю объявления,курьер
в) Перечень хобби (увлечения в реале) футбол,гулять,собираю коллекционные монеты

8. Опишите состав маго пати и луко пати и бафов на маге и луке - подробно.   Маги пати: бд,свс,пп,ее маги; Луки пати: bd, sws, warlock, wc, 2bp, луки.

9. Ваша контактная информация и средства общения (ICQ, Skype, TS, телефон). 435206357

10. Конфигурация вашего компа (ОЗУ, проц и т.п), скорость доступа в интернет и тип интернета. P4 3,2 камень,geforce 8600
11.  512кб\s

+1

2

Ленар бери его - это мой одноклассник играет оч хорошо поверь!!!!

0

3

нах пп в маго пати?

0

4

ну мб берс\мдеф, хотя я бы ол\вк взял лучше :)

0

5

и без биша о_О

0

6

lol

0

7

на мелких рейтах обычно справлялись хилом еешки,ну можно еще и биша

0

8

саб по теме тот кто вынесет меня некр vs некр достоин играть этим персом)

+1

9

HardBone написал(а):

некр

Для того что бы играть этим класом особо прямые руки не нужны. Пвп на везение...(у кого сало пройдёт)

0

10

FuN написал(а):

Пвп на везение...(у кого сало пройдёт)

ну хз хз хз

0

11

FuN написал(а):

Для того что бы играть этим класом особо прямые руки не нужны.

0

12

FuN написал(а):

Для того что бы играть этим класом особо прямые руки не нужны. Пвп на везение...(у кого сало пройдёт)

хз, мне кажется не все зависит от сала и тд, каждой профой играть уметь надо, все зависит от ситуации

0


Вы здесь » Форум клана MaryJane » Заявки на вступление в клан » Заявка на вступление