Форум клана MaryJane

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана MaryJane » Библиотека LineAge 2 - old » баюма и антарас


баюма и антарас

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

первый вариант http://l2info.net/static/quest_baium.html

вариант лерка: . Квест начинается в Aden Castle Town. Идите в Dark Elf Guild и поговорите с Hanellin.

2. Она попросит вас вернуть titan power stone. Вы можете получить его, убивая Lesser giant elder (65, x2 HP, защита от магии, стрел, кинжалов, слипа и рута), или lesser mage (64, x2 HP, защита от магии) в Giants Cave.
Казалось бы чего сложного? Пойти да вальнуть немного мобов! Фиг вам! Мобы заныкались достаточно далеко в эти Пещеры Гигантов. Так что волей-неволей берем нюкера и вперед! Если смортеть на ГК прямо, то входить нужно через самый левый вход. Дальше не понмю....и скринов нету. Но как пробежите по мостику на пропастью(мост прозрачный и мерцает) можете пытаться взять на таргет этих мобов. Кстати, первыми вам встретятся солдиеры, если вы их нашли, то еще чуть-чуть и вы уже там! Там почти все мобы агры, так что либо масс слип, либо аналог Вампирик Клоу вам понадобятся. А вообе легче там бегать в пати.

3. Вернитесь к Hanellin, как только получите необходимый предмет.

4. Поговорите с Athebalt, она стоит недалеко от северного выхода. Смотрим с северного выхода на замок. Проходим 20 метров прямо и поворачиваем направо. Стоит НПС Клаудия Атебальт.(вроде так)

5. Идите в Cemetery(Ближе будет телепорт в ФГ), и ищите на одном из кладбищ ящик Holy Ark of Secrecy2 (направление подскажет флажок на карте)(А еще там такое свечение неестественное рядом со склепом. http://p.foto.radikal.ru/0702/d9703b0853d2t.jpgИдите туда и увидите этот чертов ящик). Поговорите с ним. Появится Ark Guardian Elberoth и вам придется с ним сразиться (ничего сложного). Еще раз поговорите с ящиком. Вы получите Book of Saint.
Теперь вернитесь к Athebalt.

Портуйтесь в Giran. И поговорите с Martien. Кто делал профу Гладиатора помнят, где он, остальным подсказываю: у северо-западного выхода из Гирана.

6. Теперь, выбегайте из Giran в сторону Dion. Ящик будет лежать в горах - на самой вершине горы(Именно так, на САМОЙ вершине, скрин выложу.), разделяющей Tanor Canyon и Execution Ground. Поговорите с ним, появится Ark Guardian Shadowfang, убиваем его, снова говорим с ящиком, получаем Bought of Saint.
http://p.foto.radikal.ru/0702/c2588b0b5546t.jpg
А потом вылазит вот такое чудо:
http://p.foto.radikal.ru/0702/3fe66a91f53ct.jpg

7. Портуемся в Dark Eleven Village. Идем в Dark Elf Temple на севере города. Говорим с Magister Harne.

8. Выбегаете из Dark Eleven Village на юг, в горы. там вы найдете труп arc guardians corpse. ПОГОВОРИТЕ СНАЧАЛА С НИМ, А НЕ С ЯЩИКОМ!
После разговора с трупом, появится Angel Killer (х9 HP, защита от темной магии и стрел), бьем его (примерно на 50%(или больше) НР он сам исчезает), снова говорим с трупом, получаем ключ и только теперь говорим с ящиком из которого забираем Blood of Saint
- Труп находится в небольшом овраге. (Гон, он находится на возвышенности, примерно высота предгорья - 5 -7 метров. Скрин прилагается.)
http://p.foto.radikal.ru/0702/56285b6d6ddat.jpg
- Ящик не рядом с трупом. Сзади-слева от оврага будут большие камни(А точнее два булыжника размером более ящика.) - вот там ящик стоит.
http://p.foto.radikal.ru/0702/7eea6833c9dft.jpg
Возвращаемся в Dark Eleven Village к Magister Harne, затем портуемся в Giran и говорим с Martien.

9. Портуйтесь в Aden, говорите снова с Hanellin. Она даст вам список покупок. Купите 1 healing pot и 5 antidotes и возвращайтесь к ней.

10. Теперь она задаст вам несколько вопросов. Неважно, что вы ответите. После этого она даст вам White fabric и 49к(4,9кк) аден.

11. Собирайте группу(А можно и соло, но надоедает!) и идите охотиться на Platinum Tribe Shamans и Overlords на 7 этаже ТОИ, чтобы получить bloody fabric.
Как только получите ее, квест считается завершенным и пропадает из списка квестов.

Однако, некоторые индивидуумы опять прутся к Ханеллин. Интересно, зачем? Наверное, чтобы все труды пропали даром...
НЕ ГОВОРИТЕ с ней после получения Блудед Фабрик! Т.к. она заберет ее и вам придется снова выполнять квест.

Теперь, вы можете использовать bloody fabric, чтобы попасть к Baium на вершине Tower of Insolence.

Я считаю, что до выполнения квеста нужно обзавестись страйдером 75+ уровня. ибо тогда спид будет 206+ и перебежки будут меньше надоедать!

Антарас

http://l2info.net/static/quest_antharas.html

Отредактировано YokuSienHart (2007-02-16 01:27:27)

0

2

Хочу добавить, что как оказалось, не важно сколько платинум шаманов на 7 ТоИ ты перебил, важно как долго ты их бил. То есть кидаем анчор на моба и лупасим его пока анчор не пройдет. Хоть аркой бьем, хоть луком..без разницы.

0

3

А чё у меня тряпочка не красица я уже задолбался весь день её красил и нифига =(

0

4

не важно сколько платинум шаманов на 7 ТоИ ты перебил, важно как долго ты их бил.

я лично 1ый раз красил тряпку часа три.

0

5

Раза 3 проходил квест, делал также как писал Лерк - моба в якорь, пьем бутылку на хаст (или скролл) и бьем моба в рукопашную. У меня занимало от 30минут до часу.

0

6

онедай фармят баюма в промышленных маштабах Оо

0

7

баюма мона одной пачкой класть) танк-сырок и немного магов)

0

8

:lol:  :lol:

Mariarti написал(а):

танк-сырок

ухахахаахаааааа :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

9

Факт. Сырок кайтит баюма,тот за ним носится,маги его сносят) просто фишка в том,чотбы Баюм не начал ругаться,када у него меньше половины хп остается. а сильные атаки у него только вблизи. а так до сырка он даж не добежит)) испытано ла2ком,БХ.

0

10

Да полюбому одной пачкой он ложиться вот недавно ходил!! ;)

0

11

да не нужен тут танк. бд и свс хватает, я за свс ходил в последний раз, норм агрица.
на счет сырка..что за бред? у него есть агроскиллы или он магов передамаживает, что рб за ним бегает?

0

12

Да  полюбак танка надо брать  без него там  делать  не фиг  просто на танка  проходять  удара -100-200, а на  любого другого  под -1000

0

13

биш на что?
вообще мы баюма фармим по респу..за последний месяц может раз-два его пропустили...

0

14

Есть предложение узнать время респа всех эпик РБ и дружно ходить и фармить их.
На данный момент, как я понимаю, известны время респа: АК, Закен(+- 5 часов), Баюм, тарас и его малой брат. Нужно выяснить: орфен, коре. Вроде никого не забыл. Тему можно в закрытом разделе сделать.

0

15

коре сеня кил днем в районе 15ч. только такой вопрос...нафига он вам?) АК, Баюм, Закен. то что реально убить одной пачкой, тут даже собирать алли не надо. а вот фарм тараса по респу это дело, но нужны 4фп.

0

16

Lerk написал(а):

Нужно выяснить: орфен, коре.

и то и то неочень, но ради факта, надо бы сфармить...

пс ГАД!!! моя наводка на АК была, нечестно все это!!! чуть ли ни неделю туда вожу пати хоть раз бы кольцо получил, а ты ГАД с первого раза!

Отредактировано Zorander (2007-06-05 10:43:25)

0

17

JustFunk
коре нуна для сета... и ее вроде тоже можно одной пачкой положить.

0

18

Зор и лерк, в ла2 вы ведете себя почти одинакого, мне так вообще кажется что 1 человек, ну ето порой конечно, не всегда.

0

19

JustFunk написал(а):

у него есть агроскиллы или он магов передамаживает, что рб за ним бегает?

ну на ЛОА Восток и ко его так фармили. и как знаешь вполне успешно. Энтанг и таскает его по всему этажу,магам ток ангелов вынести сначала и все

0

20

Mariarti написал(а):

ну на ЛОА Восток и ко его так фармили. и как знаешь вполне успешно. Энтанг и таскает его по всему этажу,магам ток ангелов вынести сначала и все

все что связано с восток меня слабо волнует) я не представляю как рб может держаца на лукаре. я видел мувик, как темные рб убивали, там ШК был и то ему приходилось постоянно агрить, т.к. рб агрился на магов. энтанг тоже бред, на таких босов дебафы почти не проходят. мы на тараса ходили здесь, сх, некры - НИ ОДНОГО сайленса, дума и т.д. практически за час.

0

21

ежели речь о баюме то анелов не бьют, их обычно таскает танк (ТК изюмительно) по широкому кругу, чтоб Баюм на них не агрился вот и всё, никто их не бьёт

0

22

Я конечно на баюм не был. но разве под Шадоу эти ангелы будут агриться?
CeBepHbluBETEP
имхо, моя манера общения очень сильно отличаеться от манеры зора.
А то что мы иногда логаутимся одновременно - так это палят )

0

23

Ангелы агрятся на Баюма, Баюм на них. когда они рядом он юзает АОЕ атаки для предотвращения их и уводят. Понятно разжевал писатель гайдов?

0

24

Drony
да понятно, спасибо.

0

25

CeBepHbluBETEP написал(а):

Зор и лерк, в ла2 вы ведете себя почти одинакого, мне так вообще кажется что 1 человек, ну ето порой конечно, не всегда.

это собсна к чему?
к тому же я ручками в ла2 куда больше лерка умею, его удел - больше читерства.

0

26

Не разводите тактику тут ,все давно отработанно , фул пати магов: свс ,бд ,варк, ее, биш. У всех по 1500-1600 м деф , желательно его СС фармить аурой флаер и криты чаще и кпд больше , при самых злобных атаках он сносит 1\3-1\4 ХП за счет одного баланса все это сходит на нет. Через 15 мин 100% дроп кольца. Главное не проспать и отбить у ОД если конечно они спахатятся не раньше нас.
Типичные тактики кил рб на пвп серваках особенно не юзаются все имбы и никакой рб не завалит=)

0

27

Чтобы 10 тряпок получить чё надо сделать? :)

0

28

2 ШаХ
Чтобы сделать 10 тряпок и не мучиться надо
1. Покрасить 1 тряпку через Квест (Сложно на 7 этаже той)
2. Как только покрасишь подходишь к стартовому НПС в Адене в ГТЭ(гильдии темных эльфов) и выбираешь там новый квест.
3. Новый квест ДАЕТСЯ С ШАНСОМ если неполучиться взять тоесть неудача то останеться 1 тряпка окрашеная. Если получиться то дастся еще 9 чистых тряпок.
4. Гуляем на 10 Этаж в ТОЙ и на ангелах красим тряпки. 1 окрашеная тряпка примерно 4-5 убитых ангелов - Бить надо самому если ты в пати с человеком который тоже красит или нет если у человека квест выполнин или невзят.

0

29

Замутно ничё не понял... :)

0

30

Перечитай нормально все поймешь!

0


Вы здесь » Форум клана MaryJane » Библиотека LineAge 2 - old » баюма и антарас