Форум клана MaryJane

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VChilly

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Формат анкеты:

1. VChilly (читается как Вэ *пауза* Чилли) xD

2. Мэйн АВ, сабы СХ, ФР, БП (второго саппорта нет ибо играю только бп,, но если будет потребность качнуть ещё саппорта - не проблема, учитывая мои пожелания только БП)

3. Не был, не состоял, не задерживался xD

4. l2server x10 AW 78, sub; шок 3 TH 78 sub, nobless; la2.ru (C1 дело было давно, SH лвл не помню :) ); reborn clan RusW, BP 78

5. Укажите ваш онлайн:
а) ~19:00 - 22(23):00
б) оО в неделю... ммм... в неделю часов (с 19 до 22 - это... = 3 часа * на 5 = 15, выходные часов 5, мб, 5*2=10, итого 25 часов в неделю, но все это дело зависит от погоды, моего самочувствия, настроения моих друзей и сил непонятных простому человеку :) )

6. 18, мужской

7. Ваши интересы и увлечения (расставить в порядке по алфавиту): (это тест?) :)
а) Студент
б) CS 1.6, Lineage 2, ну там в аське попи*деть, в инете посидеть...
в) Хапкидо, Паркур, Крампинг.
г) ПКМ (все 3); музыка вся, впринципе, зависит от настроения; Орбит Арбузик.

8. Лук пати - бд (Dance of Fire, Dance of Fury, Dance of Concentration), свс (Song of Vitality, Song of Renival, Song of Warding (Earth, не знаю как это произношение на клаве набрать)), вк (Chant of Victory, Earth (опять это слово) Chant, Chant of Fire), бп 2 штука (БОА, Преер (имхо он нужен, хотя если кошко*б есть, то места не хватает), кошко*б (страшное название у баффа, на крит), 3 лукаря (Haste, Death Wisper, Focus, Shield, Might, WW, остально имхо не нужно, лучше кинуть тот же преер)
Маг пати - ох, редко бегали: бд (Dance of Concentration,  Dance of Mystic, Dance of Siren, ну там медузы всякие в замесах), свс (Song of Vitality, Song of Renival, Song of Warding (Earth, не знаю как это произношение на клаве набрать) (c), ее (Prophesy of Water, хил, ну и всякие там протекшены), бп (БОА, Преер (имхо он нужен (с)), коневод (баффает веселую фичу для магов), мона вк конечно, но имхо у магов куда эффективнее будет овер, ну и кучка магов, а именно 3.
Садисты вы, расписывать такой ужас))

9.ТС, скажите адрес, буду всегда на связи. :)

10. 1.5 гб оперы, Pentium 4 CPU 3.00 MHz (c) xDD, Анлим 100 мегабитный канал.
Вот такие пироги.

0

2

VChilly написал(а):

коневод (баффает веселую фичу для магов)

я бы нестал брать коневода, лучше +1 маг :)

0

3

а так в целом неплохо О.о

0