Форум клана MaryJane

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана MaryJane » Sword of the New World - Granado Espada » Бот для мечей :)


Бот для мечей :)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я вот модерировал свой подраздел на форуме (естесна не этом) и раскопал не такую старую тему про мечи... про бота для них!

Привет!
Есть такая замечательная игра sword of the new world (aka granado espada, US).
Не знаю куда постить для неё...
Так вот, для игры есть бот платный gecrazy (других не нашёл).
Кто нить может помочь/подсказать где найти бесплатный бот либо обмануть gecrazy. У него есть trial 1-day который привязывается к гейм-аккаунту а не к машине  ТАК ЧТО "СТАНДАРТНЫЕ" методы обмана не катят...

Есть идеи/желание слепить команду для написи бота под игру?

ссылка на бот : http://forum.botsmall.com/sotnwbot-gene … -04-a.html
сайт игры swordofthenewworld.com.

Там все так туманно - посмотри тут http://www.cheatengine.org/forum/viewto … 24#1667598
похоже что сделали бот китайсы а ботсмолл просто локализуют под US версию и бабло гребут (не в смысле это ненормально конечно нет  молодцы пряник им).

бот верификацию проводит на своём логин-сервере 222.73.208.207.
похоже что отсылает логин игровой для проверки на валидность.
В принциме одна из идей - словить слепки "валидных" ответов и подменять их боту... нужно опыт иметь. сегодня начал снифером смотреть как там чего, и правда в момент нажатия кнопки логина в игре бот посылает непустой пакет (в смысле с данными канечна шифранутые) и получает парочку пакетов с данными.

не могу найти нормальный снифер понагляднее но посмотрю насколько пакеты отличаются как зафисят от аккаунта игрового... если ответы приходят разрешительные с одинаково выглядящими данными... дело в реализаци, блокировать ненужные ответы и отсылать боту нужные. но навряд ли.. наверняка шифруется рандомно мож шифровка ещё и ко времени привязана или ещё как.

у меня лично был только опыт написания кл-серверного приложения для компьютерных клубов (которые открывают/закрывают компы, с играми там работают) писал на vb6.0 а так больше опыта программирования намального нету, сам не потяну.

Бот к компу похоже НЕ привязывается - я пробовал на трёх компах, на одном даже переустановку оси делал привязка тока к игровому аккаунту.

Я ничего не проверял по данной теме, но вам по идее может быть акутально, т.к. насколько я понял там есть только автокач, а автофарма нету.

+1

2

Ботом рейда не сфармишь, а чисто на мобах много не поднимешь.

+1

Похожие темы

Чтиво Юмор 2007-06-03

Вы здесь » Форум клана MaryJane » Sword of the New World - Granado Espada » Бот для мечей :)