Форум клана MaryJane

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана MaryJane » Игры » ВаХа


ВаХа

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Izyal написал(а):

А зачем морочиться, оптимизоровать движок для тех у кого слабый комп, если покупатели с крутыми компами всегда найдутся

чтоб я поиграл

0

32

:D

0

33

Как известно, боязнь труНагибатора Викера заставила Мификов сделать так, чтобы он не играл  :rofl:

0

34

Izyal написал(а):

Как известно, боязнь труНагибатора Викера заставила Мификов сделать так, чтобы он не играл

Вспомнил  как  в ЛОА в лагах писал в чат чот типа : Ща я отлагаю и ебну вас всех...

Со мной в пати друг был, на нас флагались человек 5-6 :) чот.

0

35

Weeker написал(а):

Со мной в пати друг был, на нас флагались человек 5-6  чот.

Бедные  :pained:

0

36

Izyal написал(а):

Пока нашёл только это (те требования, на которых игра будет нормально летать)AMD 64 x2 dual.6+2gb ddr2.GF 8500 GTБез тормозов.Вот беттатестер писалAthlon 64 3000+, Geforce 6600 265 Mb, 2 Gb DDR IIВсе разогнано немного. Бывает подтормаживает в масс замесах (анизотропная фильтрация и сглаживание на 8х), а так терпимо. Но к релизу нужно будет конечно комп помощнее купить.Но это под неоптимизированную версию, там они обещали ща движок немного облегчить (ближе к релизу)

эм.... значит атлон 1700... не разогнанный, озу 512, видео интегрированное, вопрос, будет 1 или 2 фпс?

0

37

тебя наверное в игру не пустит.
З.Ы Эти гавнюки из ГОА такую херню замутили, регануться нельзя. Эти идиоты дали 50к ключей от беты, и не думали что все эти 50к сразу ломануться регится, из-за чего БД сдохло

0

38

Может они просто не правильно реализовали эту самую БД. Это кстати называется дос атакой, которую они сами себе учинили. Кучи гейм проэктов на этом ласты складывали.

0


Вы здесь » Форум клана MaryJane » Игры » ВаХа