Форум клана MaryJane

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана MaryJane » Общий форум » Дополнительная группа форума - ФЛУДЕРЫ


Дополнительная группа форума - ФЛУДЕРЫ

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

демон, сом верни мой >.<

0

32

а ты мой драк ;)   :-*

0

33

а ты мой ><

+1

34

Федот стрелочник. да  :mad:

0

35

sam fedot =/ a drak ti mne dolgen.

0

36

Ну ты мне не говориш свой имя, поэтому я думаю что оно гадкое ппц, ну а гадких имен не так много, я выбрал одно из них: Федот  :D                                     на счёт драка не отдам   :/

З.Ы. Ленар ебана чё так мало смайлафф ? :(

0

37

DeMoNxHuNTeR написал(а):

Ну ты мне не говориш свой имя

еслибы ты нестрадал склерозом то вспомнил бы =( намекаю>не я тебе его сказал а мой друк.

0

38

318 Последним зарегистрировался: FroZ

баннн ему баннн)))

0

39

модера нуна делать ^_^

+2

40

бла зделайте мне как у снейка 1 месага в 30 сек >_< а то ждать по 20 минут это лол
btw ленар када штраф пройдёт? =O

0

41

и мне , и мне флудера :)

0

42

я тоже хочу быть флудером :yes:

0

43

так будь им!

0

44

BoneSnake написал(а):

sam fedot =/

нет, Федот это я  :cool:

0

45

флудёра мне, чо я непацан чоле  :crazyfun:

0

46

ПРЕВЕТ ПАСАНЫ! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! И ВАЗЬМИТЕ МЕНЯ В КЛАН! ПЛИЗ! Я ФАРМЛЮ! ХАРОАША! МНЕ 17ЛЕТ ! КАК ЛЕНАРУ! И $#iV@#! ПАЖАЛУЙСТА! ВАЗЬМИТЕ В КЛАН!

0

47

:DD

0

48

паучок, ленару и иву  побольше  17 лет будет))))

0

49

Мну в такую группу, я истинный флудер

0

50

HEMO написал(а):

Мну в такую группу, я истинный флудер

эт точно, хорошо что тя проз ещё удерживает, так бы в ТС было бы только тя и слышно

0

51

Это Лио =)
Я вообщем чё хотел спросить, может посоветуешь нормальный пвп сервер?) С онлайном нормальным, поменьше доната, рейты больше 1к ессно. С4 или другое, я хз... Ну вообщем сам понимаешь чего охота...  А то у меня кризис свободного времени, делать ну вообще нех и думаю поиграть где-нить может...
А вообще щас сам где-нить играешь?

0

52

А форум по какой игре?) не пойму никак хоть убей) но вижу тут знакомые ники!

0

53

Jluo написал(а):

А форум по какой игре?

мы не играем :(

0

54

ну я так понял что по ла2 =)

0

55

Jluo написал(а):

Это Лио =)

Hi.
На счет норм пвп сервера хз. Сами ищем. Но пока тухло :(
Ну а последнее время играли на экзи... хз правда останется там кто нить вообще :)
wwwexi-world.net вроде так.

Зы - вроде как деспы (Джа, Ал) говорили, что останутся там пока.

Лио - иди к нам в клан нагибаторов всего и вся (если конечно MJ соберется где нить в ближайшее время) :lol:

0

56

Всё, понял ситуацию =)
Ну я не против к вам! На лето самый раз, а то как уже говорил делать нефиг и неохота )

0

57

чо ваще за лио... Оо

0

58

Лио это сцуко трунагибатор всиво что движется в мире линидж с LoA :lol:

0

59

aaaaaaaaaaa..

0

60

Я вообщем играл на Лоа х3, и л2сервере с нашими многа (тут точно уже вижу Забывалкина-аккаунтов, Джа, Ала =) Ну там мутили лучшие пати и так далее, я так понял многие оттуда.
Можт ещё знакомые есть только я не очень помню ники ужо((   Я примерно полтора года назад завязал с линейкой, тока читал там форумы новости линяги и т.д. А щас кароче со здоровьем фигня, лечусь это лето, никуда не еду, скучно и так далее решил почему бы и не пофаниться) И, как вижу удачно вас нашёл)

0


Вы здесь » Форум клана MaryJane » Общий форум » Дополнительная группа форума - ФЛУДЕРЫ