Форум клана MaryJane

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана MaryJane » Юмор » Новое игровое коммунити от Норба


Новое игровое коммунити от Норба

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Lenar написал(а):

Чото я не вижу ваших прокачанных чаров в ла2!111

Качни мне чара. И я, может быть, зайду им в выходные ;-)

0

122

Lenar написал(а):

а чем ху тыща на рпг клабе хуже чем предстоящий ху 500

на зионлайн защита радара стоит и пока вроде работает

0

123

Elaiar написал(а):

Привет человек с завышенным самомнением

Кто бы говорил :D

0

124

Lenar написал(а):

когда кто-то уходит из евы в ла2, средний уровень интеллекта игроков обоих игр увеличивается.

Это очень, очень и очень неправда
Все потуги оправдать скучность евы интелектуальностью врядли выдержат критики
Итак
- ПВЕ скучнейшее (ебанутее видел только в ГЕ, но там я сразу игру удалил, ибо только педики вроде Ленара и Ива могут в это играть)
- "Графика" (подразумевая все красивости приятные глазу) заёбывает через неделю однообразностью
- Один мир-сервер на всех, - несомненно плюс пока дело не доходит... до масс пвп, лаг по минуте две - хорошо, пять - нормально
- Оплата Евы игровыми деньгами - не завуалированная и наказуемая как в других играх, а легитимная и доступная... каждому нищеброду, что собственно в ЕВЕ их и прельщает (пресекая фОнатов, - я не говорю, что ВСЕ в ЕВЕ нищеброды, но широкий пласт таковых явен - и это никак не коррелируется с высоким интеллектом)
- Говоря ЕВА подразумеваем ПВП, но вот только ПВП настолько обезличенное и нединамичное... ну как ПВП двух арчеров в Л2 (хотя в Л2 пожалуй повеселее, там за деревья можно спрятаться), те мини дейли ПВП впринципе это противостояние "шмота-коробля". Справедливости ради следует сказать, что при эскалации конфликта и большей массовости начинает решать "тактика и подбор флота",
но не скил конечного игрока.
- Задротство Л2 и ЕВЫ, 5-6 персов (торговля, копка, миссии итд) в ЕВЕ норма, оно и логично скил качается, в игре скучно - что делать? качать твинка.
- Перегруженность ЕВЫ лишней информацией, среднестатистический игрок это такой "интеллектуал" дрочащий с пяток спец - утилит по расчёту тюнинга корабля, заканчивающий впрочем или в яйце или на форуме выбирая из 1-2 обсосанных билдов для каждой посудины("интеллектуальностью" назвать это может только дегенерат с зачатком мозга)
- Спец система прокачки - ТЕБЕ никогда не догнать игроков начавших раньше (ну если они не забьют на эту муть), они всегда будут или эффективнее или универсальнее
- Процентноее соотношение игроков ЕВЫ и других ММО, как всем представителям меньшинств (геи, линуксоиды, вегетерианцы, яблочники, эмо...)  игрокам ЕВЫ свойственно в узком кругу себе подобных попездеть о собственной элллитарности, нтеллектуальности, самостийности... ведь все кругом жывотные, а я Хомо Сапиенс!!111
       Копию кину на Фаерс, хотя там контингент потупее, вряд ли прокатит

Отредактировано Drony (2010-11-26 09:54:40)

0

125

хороший пост

0

126

Дрони вот не надо холивары разводить.
Могу тебе по пунктам ответить.

Самый главный момент - ты в пвп то ни разу не учавствовал, и смотришь на него с постов на форуме. Притом сколько мы тя не звали - ты все время забивал.
На счет массовости и лагов - они возникают только если игроков 500 с каждой стороны. Представь какие лаги в такой стычке в ла2.

Поехали:
- по поводу пве - соглашусь, но придумывать квестовую систему для игроков ориентируемых на пвп тут вроде никто не думал. Опять же в игре ты видел лишь 10% пве контента;
- графика специфическая - ну нет тут голых эльфиек и няшечек;
- про масс лаг написал выше - нужно не хило народу или очень слабый комп что бы получить его нахаляву, хотя могу сказать что стычки 500+ минимум раз в месяц но бывают, а один из последних зарубов поставил рекорд в онлайн играх - правда лаг был самый настоящий, в обыденных роумингах и кта - лага нет;
- на счет пвп - опять же из того что ты писал что сейчас, что тогда единственное что ты можешь утверждать - ты никогда не пвпешился и потому думаешь что весь скил сводится к 2 кнопкам - по сложности пвп в еве я не могу сравнивать с другими играми;
- тактика и общая организация в еве решает на много больше, чем одинокие нагибаторы в ла2 - тут вообще нет понятия соло пвп, и потому общий скил отдельно взятых игроков при дейли замесах в среднем в 50 рыл как бы смазывается - т.е. это игра не для одинокого школьника нагибатора - который может прийти, купить титан и всех нагнуть - тут просто такие вещи нереальные - только толпами  - очень решает скил флит кома - пати лидера - что в ла2 вообще редко решало - единственное что мог сделать пати лидер это гонять в куче пати и заставлять бить по ассисту (о боже это гениально) и давать вовремя бафы. В еве каждый бой - это тщательный анализ и умение быстро среагировать. Оценить за пару секунд ситуацию и все возможные ходы - попытаться реализовать преимущество своего флота - и недостатки чужого и т.п. В ла2 пвп сводиться к стандартному набору скилов, в лучшем случае к кайту - и тому же гениальному умению нападать если уверен в попеде - в еве это как бы подразумевается само собой. Набиватели фрагов в ла2 это вообще нечто - квинтесенция школоты любого возраста;
- на счет Н персов - тут хз, каждому свое, не у всех много персов - персов берут по некоторым причинам - мейн обычно занимается боем, а так как скилов много и хочется попробовать другие аспекты игры - то по приглашению самого себя народ качает и майнеров и производственников, отдельной темой идут водители капитал кораблей - это 6 месяцев раскачки только 1 типа корабля. Возможно это недоработка - но такая уж механика. Кто не хочет  - Н персов не делает - и это скорее местами игровая необходимость, если хочешь расширить поле деятельности. Многие твинков делают для шпионажа;
- про перегруженность информации такого же мнения был товарищ Сап, первые 2-3 недели игры - ты их не преодолел даже. Это заблуждение новичка. Информации много - но она вся полезная;
- утилита всего одна - нужна для фитинга корабля, потому что с базовыми игровыми знаниями ты не сможешь зафитить себе шип - все фитинги как и в ла2 билды - тщательно продумываются на форумах чатах, в отличии от ла2 - один и тот же шип может иметь дохрена фитов. Это все равно что обвинить ла2 в наличии тех же готовых билдов - которых реально на порядок меньше. В общем тут ты вообще ерунду написал;
- на счет "догнать" игроков - ну для совсем идиотов есть официальная система продажи персонажей - хочешь иметь супер вкачанного чара - не проблема - пофарми задротски или вложи реал и купи себе официально чара с максимальной прокачкой. В еве вообще как такового понимания догнать не догнать нет - это не ла2 где персонаж 84 уровня всегда убивает персонажа 20 уровня. Тут с легкостью может быть наоборот в десятках ситуаций;
- как будто в ла2 приходя на сервер которому уже хз сколько лет - тебе догнать игроков всех можно за пару дней? ерунду пишешь;
- по поводу элитарности  -игра содержить слишком большую базу знаний и игровых механизмов, которые сразу отсеивают контингент который ищет легкий путь - войти и нагибать. Даже если кто то купит крутого чара, без опыта он останется мясом и будет делать что попало - примеров в еве как бы достаточно. Никто не говорит про элитарность евы - просто средний возраст игроков выше, чем у ла2 - пойди зайди на любой пвп сервер, пообщайся там, сравни.

Вообще Дрони ты в игру поиграл меньше 2 недель, ни разу не был в нулях - ева - это не импа, и уж тем более не срок равный триальному периоду. В пвп ты ни разу не был - твои представления о нем по форумам и видео (там не пишут какие кнопочки жмакают в каком случае) мне изначально показались убогими - но ты все время продолжаешь их отстаивать. И при этом реально говоришь о том, чего нет. Про пункты где я с тобой согласен - я написал. Остальное чушь нуба триальщика сделавшего не правильные выводы. Все равно что судить о всей ла2 по 10 лвлу игрока.

И прекращай эти споры - каждому свое. Ну не нравится - не играй. Ты вон даже с сервером ла2 определиться не можешь, про какую еву разговор.
Вообще уже все взрослые что бы брызгаться слюнами вокруг онлайн игрушек и форумных срачей - ну не считая Ремуса (но ему по возрасту положено).
Вместе хрен соберемся, интересы у всех как бэ изменились.

ЗЫ: а че с радаром уже каждый игрок играет в ла2? Это я к вопросу о левых утилитах в еве - игроки ла2 пошли дальше - они как минимум подсовывают в игру 3 проги которые делают все за них упрощая игру. У ла2 тоже дофига недостатков.

0

127

Пардон мой шер, ты моё называешь холиваром? А вот этот опус, что есть?
Заметь я не говорил, что л2 интеллектуальнее, элитарнее, что в неё играют боги; ты же сравниваешь популяцию офф сервера ЕВЫ с ПВП сервером Л2(у тебя с мозгом всё ок?). Что бы понять интересна ли игра достаточно очень небольшого периода, для человека понимающего, что он хочет. Во всех своих талмудах ты путаешь тёплое с солёным, обьясняю последний раз:
Игра должна приносить удовольствие, (если ты не школьник с Кадмуса который на плечевую адены копит :) ), а ЕВА отталкивает людей не своей интеллектуальностью, доступностью лишь избранным, а отсутствием интереса к ней, банально игра скучна. Но те кого она "вставляет" никак не хотят смирится, что это унылая случайность(А сами они унылые педики йобнутые на Ска Фай :) )   и с упорством муфлонов вещают, о интеллектуальном пороге, о великой сокровенной тайне евы и пр пр пр

Я без радара
Мне с ним не интересно

Отредактировано Drony (2010-11-26 11:09:49)

0

128

Drony написал(а):

если ты не школьник с Кадмуса который на плечевую адены копит

Достойные уважения геймеры :D

0

129

[реклама вместо картинки]

0

130

Axteory написал(а):

Кто бы говорил :D

Как кто? Я, конечно! :-D

0

131

2BoneSnake
Уж не с Дыфо ли стырено? :D

0

132

Drony написал(а):

Пардон мой шер, ты моё называешь холиваром? А вот этот опус, что есть?
Заметь я не говорил, что л2 интеллектуальнее, элитарнее, что в неё играют боги; ты же сравниваешь популяцию офф сервера ЕВЫ с ПВП сервером Л2(у тебя с мозгом всё ок?). Что бы понять интересна ли игра достаточно очень небольшого периода, для человека понимающего, что он хочет. Во всех своих талмудах ты путаешь тёплое с солёным, обьясняю последний раз:
Игра должна приносить удовольствие, (если ты не школьник с Кадмуса который на плечевую адены копит :) ), а ЕВА отталкивает людей не своей интеллектуальностью, доступностью лишь избранным, а отсутствием интереса к ней, банально игра скучна. Но те кого она "вставляет" никак не хотят смирится, что это унылая случайность(А сами они унылые педики йобнутые на Ска Фай :) )   и с упорством муфлонов вещают, о интеллектуальном пороге, о великой сокровенной тайне евы и пр пр пр

Я без радара
Мне с ним не интересно

Я ваще ничо не сравниваю - я тебе по пунктам ответил на твои пункты и для более понятного смысла проводил примеры из ла2. Я написал просто один стебный пост на тему интеллекта - после чего ты развернул эту гневную речь.
И как бы не очень понимаю, почему ты считаешь, что игроки евы кому то что то доказывают и пытаются утвердить еву как игру для закрытого клуба интеллегентов. Им как бы пофиг на притоки игроков из вне - а на игроков других игр вообще не смотрят. У них на своих форумах более классные драмы и прочее. В еве вообще нет проблемы с игроками, их избранностью и т.п. Я просто изредко провожу агитацию тут - вдруг кто хочет из стариков поиграть.
В конце концев каждый играет во что хочет, что не мешает стебать игроков разных игр друг друга. А те кто не понимают юмора - видимо слишком сильно напрягаются, и я мог бы даже порекомендовать расслабиться, сходить к доктору и тому подобное.
Например я одинаково хорошо отношусь и к еве и к ла2 и к вову. Плюсы этих игр знаю - и играю в еву. А может когданить буду играть в вов и т.п.
А у тя какое то совсем стремное восприятие - ну не понравилась игра к чему выжатые из пальцев аргументы, которые противоречат даже базовым принципам игры.
Мог бы писать про себя - а не делать такие выводы даже не поиграв толком. Во всех фразах у тебя "весь мир думает что ева уг" - нуно поменять на "я думаю что ева уг", тогда я бы понял смысл спора. Ты же возводишь игровые концепции пригодные лишь для тебя в абсолют для всех - а это в корне не верно. Вон паровозик считает, что в игре должно быть 1-2 часа фарма (или вообще не быть) и больше не минутой больше - все что не катируется он считает плохими играми лично для него. Но он не возводит же это в общественное мнение как делаешь ты.
И ваще - я тебе расписал почему ты не прав - а ты сразу переходишь на личности и повторять все тоже что уже написал в более грубой форме.
В общем продолжаем срач.

0

133

Пардон я высказал своё мнение, то что оно не совпадает с твоим не значит, что моё мнение - единственно негативное по отношению к ЕВЕ.
Насчёт дифирамбов ЕВЕ, меньше фанатизьму - тогда и писать в ответ ничего не будут, а то тебя почитав можно подумать, что ева просто игра для Энштейнов, не задротская исамая самая  вааапще.
Если кратко и для школоты: ЕВА унылая, совсем.

Отредактировано Drony (2010-11-26 18:48:31)

0

134

Ну я не Ремус\Ив\Чурка, которые если с ними не шли играть называл лохами, нубами, идиотами и врагами народа.
Иначе бы уже всех тут перебанил!11111
Для школоты ева скорее всего уныла. Много учить, мало экшена в начале. Нельзя нагибать много и быстро.
Игра не для эншетйнов = ты коверкаешь слова - в ней просто средний возраст игроков выше. Или по твоему все кто старше школоты это энштейны?

Ты сам в че гамаешь, после замужья?

0

135

Я не знаю как у вас, педиков после замужества. А у нас после женитьбы в основном БФБК2

0

136

Axteory написал(а):

Уж не с Дыфо ли стырено? :D

стырено с форума л2с

0


Вы здесь » Форум клана MaryJane » Юмор » Новое игровое коммунити от Норба