Форум клана MaryJane

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана MaryJane » Юмор » Новое игровое коммунити от Норба


Новое игровое коммунити от Норба

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Lenar написал(а):

Ну а где доказательства что ты сейчас все это не придумал что бы потроллить? Тупо почитал посты на форуме - и придумал все эту фигню?Или по крайней мере перемешал факты и вымысел?
            добавлено: есть просто прописная истина которая говорит, что вруны врут. не думаю что все написанное есть правда, если столько времени троллили

хорош играть в шерлока холмса. никто тебе здесь в инете, ничего не обязан. Ты в праве считать, как тебе это-того хочется  :D

0

62

именно поэтому я думаю что ты наврал с три короба )

0

63

Lenar написал(а):

именно поэтому я думаю что ты наврал в три короба

ок, лол.

:)

0

64

больше! больше срача!!!
где гневные посты? Где слезы отчаяния и боль невосполнимой утраты? Где сенсационные заявления? давайте раскроем все тайны, поставим все точки над ё.
для ремуса: помимо голубых есть еще копрофилы, некрофилы, зоофилы и прочие филы. Для сенсации тебе нужно написать что нить вроде: "я некрозоокопрофил и искал в клане мж с какашку дохлого хомячка".
для ленара: надо придумать что нить убойное. Например ты можешь написать: "вчера я собирал грибы и сделал грибной суп, а ночью мне открылась истина - вы все вонючки, а я королева". И выложить какую нить убойную картинку.

давайте срач как в старые добрые времена. я завтра вечером приду - почитаю.

0

65

:rofl:

0

66

Он в клане МЖ меня нашол,  вы про какуюто какашку :(

0

67

Что мне нравится в форумных войнах с применением тяжелых говнометов, так это то, что не важно, кто в итоге победит. Ну вы поняли почему :)

0

68

В таких форумных войнах побеждает тот, кто напишет последнее сообщение громче всех брызнув слюной :)

Я надеялся, что сабжи Ремуса кого-то заинтересуют, но походу всем пофиг на его мировой заговор, мега подвиги и достижения во владении КХ в Адене.
Видимо уже сказывается пенсионный возраст и пофигиз на мега вбросы и школьный троллинг :)
Нуно Эла хоть позвать и Хатака - мб им будет интересно.

0

69

Lenar написал(а):

Нуно Эла хоть позвать и Хатака - мб им будет интересно.

Ага, конечно, очень интересно :-D Он мне этим в скайпе уже все уши пытался прожужжать.

Отредактировано Elaiar (2010-11-14 14:34:00)

0

70

я последним написал пост в этой теме значит я ПОБЕДИЛ!!!  :crazyfun:

-1

71

А вот и нет...

-1

72

а вот и да!

0

73

кто напишет после меня тот какашка!

-1

74

Сам ты какашка!!111
даёшь много много срача

0

75

Надеюсь автосейв запомнит написал(а):

кто напишет после меня тот какашка!

:canthearyou:

0

76

Вопрос на сайте ГИБДД моск. обл.
игорь:
Купил автомобиль.У меня нету прав и на авто закончился тех осмотр.Еду за рулем в периди стоят гаишники.я остановился метров за 50 на обочине.вижу ко мне подъезжает их машина дпс,я заглушил двиготель вышел закрыл авто и убежал.что теперь будет?

эта пять с плюсом.

С вовлол:
- Здравствуйте меня зовут Дэвид, я геймастер этого сервера, у вас есть время поговорить?
- Да
- Видите ли. . . некоторые люди пишут мне что вы бот
- Всё ок
- Да, теперь я сам вижу, до чего же порой есть завистливые и лживые люди.
- Да
- Надеюсь они вас больше не побеспокоят
- Всё ок
- вы должны понять, просто политика компании не приемлет ботов, ну вы наверно и так это знаете
- Да
- Спасибо за общение, желаю всего наилучшего
- Всё ок
- Да, и если эти люди ещё вас побеспокоят дайте мне знать, хорошо?
- Да
(спустя время)
- Прошу прощения, это снова Дэвид, проанализировав наш разговор я подумал что возможно вы всё же и правда являетесь ботом.
- Да здравствует великий Мао!!!
- Извините
- всё ок
- больше вас не побеспокою, надеюсь недоразумение исчерпано
- да

Отредактировано Надеюсь автосейв запомнит (2010-11-17 15:16:59)

0

77

Надеюсь автосейв запомнит написал(а):

двиготель вышел закрыл авто и убежал.что теперь будет?

вызовут в школу с родителями :<

0

78

Опрос: (Прикрепленное сообщение) Мы все умрем!
ОТВЕТ РЕЗУЛЬТАТЫ
Узнав, что конец света в Азероте уже на пороге, что вы сделаете в первую очередь?

Повеселюсь от души с согильдийцами.

Помирюсь с врагами – обнимусь, побратаюсь и приглашу их всех на замечательный рыбный пир.

Какое, к Хаккару, «помирюсь»?! Перебью всех врагов беспощадно и буду надеяться, что хватит времени еще и у трупов покараулить.

Давно хотел(а) пригласить на свидание кого-нибудь из лидеров фракции. Они такие милашки!

Отрекусь от всего, что связывает меня с этим миром, вступлю в Лигу Исследователей и отправлюсь в путешествие по 10 самым привлекательным туристическим направлениям Азерота. Начну, пожалуй, с Горячих источников в Ун'Горо!

Метнусь к Темному порталу и попробую продолжить существование в Запределье.

Надену оплечье Сумеречного Молота и останусь с ночевкой у кого-нибудь из своих друзей-культистов, чтобы как следует отпраздновать неотвратимость рокового финала. Ура-ура!

Ну, я как всегда – разденусь до трусов и буду танцевать на ближайшем почтовом ящике.

Буду петь песенку про судьбу. Судь-ба, су-у-уть-ба-ба, суть-суть-суть-ба, су-удьба!

Поплачу чуть-чуть, потом пойду сделаю себе вкусный бутерброд напоследок.

Главное, не забыть захватить полотенце!

начало 12.11.2010 // конец 19.11.2010

ЗЫ: это реальный опрос с офф-сайта близзов  :D Почтовый ящик рулит.  :love:

0

79

Дэнж-мастер: - Итак, ты вошел в огромную зловонную пещеру, потолок которой теряется в темноте. Из отвратительных нор в стенах вдруг полезли жуткие монстры, похожие на гигантских мясных червей. Твои действия?
Игрок (мрачно): - Кастую файрбол.
ДМ: - Гм. Ну ладно. От твоего файрбола метан, заполнявший пещеру, разом взорвался и испепелил тварей из тьмы, но и тебя швырнуло о камни. Ты лежишь едва живой и взываешь о помощи. Вдруг в пещере забрезжил свет, и появилось дивное существо, окруженное сиянием – возможно, оно излечит твои раны? Твои действия?
Игрок (мрачно): - Кастую файрбол.
ДМ: - Зачем?!
Игрок (истерически): - Затем, что я зомби, если ты забыл! У меня интеллект минус два, и я больше ни хрена не умею!!!

А это не помню откуда, просто понравилось.  ^^

0

80

вот это ппц  :rofl:

[15:55:48] <Алексеич-60> ПРиветки всем!!!!! Пазнакомлюсь с парнем от 17 до 21 года. Меня зовут Аня мне 16 лет. Я красивая симпотная. Мальчики пишите!!!!:сердце:

0

81

:rofl:

0

82

Ну нихрена себе 3 страницы флуда)

0

83

Не флуда, а недо-срача :D

0

84

Axteory а у тебя есть желание убрать приставку "недо"? :-D

0

85

зима почти наступила
никого в ла2 ещё не тянет?D:

0

86

BoneSnake написал(а):

зима почти наступила
никого в ла2 ещё не тянет?D:

ты конкурс выиграл?))

0

87

да  :glasses:
пообещали щиток,но модер сука покинул свой пост,поэтому победители пролетели =\

0

88

BoneSnake что-за конкурс?

0

89

http://forum.l2server.ru/index.php?showtopic=35632

я SnakeEater если чо  :confused:

0

90

Да мы помним. Ты там еще тусуешся? :) Прикольно.

0


Вы здесь » Форум клана MaryJane » Юмор » Новое игровое коммунити от Норба