Форум клана MaryJane

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана MaryJane » Юмор » Новое игровое коммунити от Норба


Новое игровое коммунити от Норба

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Кстати, Рио передавал вам всем привет, а также что "Ленар, зайка, импотент".

0

32

Axteory написал(а):

неплохо дополняем друг друга)

Axteory написал(а):

SkyStarGays

:D

0

33

может тогда уж "наполняем"?:D

0

34

Axteory написал(а):

SkyStarGays

ээээ. это как? небесно-звездные-геи?
наверняка это ив прикололся с названием  :rofl:  :rofl:  :rofl:
сидит там и ржет над всеми "патриотами" клана.

0

35

Наш фоурм тут
Enjoy!

Отредактировано Axteory (2010-11-10 19:13:43)

0

36

На Рпг клабе он сдулся по одной простой причине.
Оказалось что фармить соло камушки на острове в раз 10 эффективнее чем бегать 3 часа за 1 рецептом по всей пещере пачкой.
И когда стало понятно, что 3 чара за час на острове нафармят быстрее чем толпа мобо убийц, начался галдежь и прочее. А он просто забил и перестал играть.
Но по другому там играть нельзя было - если бы мы продолжали фармить фог мы бы так и остались бомжами. Т.е. все довольно просто.
Аргумент в пользу тим игры - ну хз, там лоу рейты, а задротить не хило нужно, многие забили. Он один из первых как бэ.
Ну а дальше были панические прыжки по серверам, народ не успевал прийти, как сервак менялся или товарищ забивал.
И перестал писать на форуме.
Ну я как бы тоже понял, что бегать не интересно и занялся своими делами.

Плюс МЖ не любит задротить - это как бы было ясно изначально. Паровозик довольно точно описал сервер который бы подошел МЖ - пару часов раскачка и пвп пвп пвп. Таких уже не делают как бэ.

Почитай последнюю тему где Ремус всех позвал, поиграл 2 дня и забил. Притом даже не отписал где и почему. Ну и вообще пропал с форума.

Абажаю старые драмы и злых школьников овнеров :)

0

37

Я помню ту тему, помоему даже я рассказывал вам там же где он и чего :D
А там как бы всё просто: на таких сервах тим игра как раз и сдувается. Шмот делается спойлером дуо с дд под саппортом. А тим игру оставьте хай рейтам и серверам до х10.

0

38

Просто в ла2 после определенных хроник стали делать ставку все же на соло кач и больше пве.
А тот сервер где мы играли имел свой особый баланс и приколы.
Игроки всегда ищут наиболее эффективные методы прокачки.
В ла2 это всегда был ДД с окошками. И кач и фарм быстрее всего.
Тим плей в ла2 остался в остальных хрониках в основном только в пвп. Пве как бэ уже не очень. Хотя для крафта фарма все равно есть ивенты и локации.
Но ожидать пве тим плея в ла2 на довольно низких рейтах как бэ смешно.

Ну и местный баланс рпг клуба местами конечно радовал :) На сервере был дисбаланс в камушках. Дамаг был очень завышен по сравнению с защитой. Поэтому фармить всякие там шняжки толпой было не так эффективно как бегать и сутками фармить камушки.
Дрони делал пару толковых тем по этому поводу и хорошо все расписывал.

И как токо до товарища Ремуса написанное дошло - он слинял с игры. Обидившись на Дрони и тех кто был с ним согласен.

Результатом должно было быть поиск либо игры с большим тим плеем, либо такого сервера. Но на практике были прыжки с такими пве задротскими и донаторскими серверами и последующий кидок всех кто с ним играл.

Но в принципе рпг клаб я не скажу что было не интересно. Просто нуно было задротить как школьники - что как бэ не очень для выходцев х1200 :)

0

39

Axteory написал(а):

Наш фоурм тут
Enjoy!

Там пусто, ага. :rolleyes:

0

40

Провожу агитацию норбовских бойцов. Любопытно очень хоть кто-то из них сможет поиграть в еву или нет :)

0

41

Не думаю, что приглашать людей с подходом "пусть это нубье помучается и поймет, что не тащит" правильно.

А хотя, это не мое дело.

Отредактировано yaBeda (2010-11-10 23:08:36)

0

42

:rolleyes:
Ну почему же. Мб когото зацепит. Они там на ролики и скрины терры моляться.
Выходцев ла2 в еве дофига.
С другой стороны даже интересно понаблюдать :)

0

43

Долго вспоминал это аккаунт. Потом восстановил по почте.

Слышал тут нехуевая такая драма без меня варится  :D Ну ок! Сделаю ее разнообразней. Итак, погнали.

Ив = хао4ка + рё + Дже (Три человека). Миритесь с этим как хотите мне строго похуй, ибо это уже история 4 годовалой давности. Началось все с того, что сука хао4ка не получая фана от треша на л2сервер форуме, решил проникнуть в "САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ КЛАН" л2сервера. Ну и ему это удалось. Только он забил раньше, чем я успел увидеть его подвиги. Чара он отдал мне. Ну собсно я и ебашил в МЖ по ником Ив. И кстати тащил так нехуево вспоминаем алли СС, Гот <3

На экзи я с вами не ебашил. Поиграл до 31 декабря и забил нахуй, после того как моего некра рвало на олли от передоначенных РФНЦ. Чар я отдал хао4ке :) Правда Ив уже тогда был с нехилой репутацией. Ну хао4ка он и на экзи хао4ка. После фейла с нирваной ибо она запалила детское личико хао, он устроил мега треш, объебал чара Ленарки и съебал нах. Осталась играть моя и его подруга, которая качала на экзи твинков ШЕ для хиро. Ебашила она за чара с ником Сапфира. Так что ей досталось больше всего походу. Но видимо ей нравилось играть с коллективном. Люди ака Элайар, Викер, Хатак (да да блять, твою сраку она спасала раз 100500). После того как Ленар обосрался со своей любовной драмой и свинтил. Викер и остальные позвали Дже ебашить по сервакам. Вот она и ебашила. Как там было дальше я хз, у нее я не играл.

По поводу х30. Олололо блять. Я реально пришел постебаться ;) И все было бы заебца. Но МЖ они такие всегда МЖ. х30 для них был слишком тяжелый сервер. Блять из нашей консты играли 5 чел + 3 МОИ БОТА :) Причем у моих ботов онлайн был круче, чем у остальных. Дрони - это блять ваще забей. Солохуесосер, который на просьбу го в ЛАБУ сказал "Я с нубами голыми не хожу". Ябеда тогда была <3 помнит. А солохуесосить на ЙОПе мне было впадлу хотя бы потому, что из МЖ там неиграл никто. Кроме меня, ябеды, суги и луизы и дрони. Нахуй надо ? После х30 я еще ебашился с вами по серверам, но чет заебало реально, когда играли там ток Геллерт (Акстеори) и Илья. Остальные сосали хуй. (это после х1200). В Айоне со мной бегал только Боня <3 Я там поиграл 2 дня и свалил по своим делам, ибо реально нехуй делать.

А что же было дальше? А дальше skyrvv.1P6(ИПБ).su welcome. Зеонлайн х100 4 консты, КХ в Адене, клан 6 лвл. и т.д. КЛ - Рио. Наигравшись там, свалил опять же по делам, и вернулся щас ебашем с пацанами на х55. Клан лвл 6, клан скиллы, ноблесы, Дино сеты 60, пушки 150. Фан есть.

зы. Ленарчик не обижайся, я знаю что у тебя зудит слегка после Ивов и и т.д. НО СУКА БЛЯТЬ ЭТО БЫЛО 4 ГОДА НАЗАД. Анальные раны должны уже зажить давным-давно  :D

В остальном hf ребят, если че dobavlyaites' в скайп. Люблю потрендеть.  :glasses:

Отредактировано remuS (2010-11-11 00:48:08)

0

44

remuS написал(а):

Ив = хао4ка + рё + Дже (Три человека)

нихуясе :O

а ты, вообще, кто такой? :D

0

45

Во какая интерпретация интересная :)

0

46

Slice написал(а):

вообще, кто такой

ты меня полюбе не знаешь  :D

похуй давай знакомиться я r1oSKy и я гей.

Го ебаться?  :love:

0

47

remuS написал(а):

ты меня полюбе не знаешь

ну хз, раз прошла такая терка про ив, то вот и подумал :>

remuS написал(а):

похуй давай знакомиться я r1oSKy и я гей.

давай, я slice и я школьник

remuS написал(а):

Го ебаться?

го 69 попробуем

Отредактировано Slice (2010-11-11 01:02:34)

0

48

Ну нифига себе, оказывается и правда уже 4 года прошло  :rofl:

0

49

yaBeda написал(а):

и правда уже 4 года прошло

3, а не 4, Ив появился (появились? появилась?) позже меня в клане :)

Отредактировано Slice (2010-11-11 01:17:36)

0

50

Эээ, пацаны геи, куда без меня?! Людвиг, зайка!

0

51

Молодец я всё таки, что его позвал ? :D

0

52

dobroe utro  8-)

0

53

И тебе привет :D

0

54

а где драма?
ps - признанием

remuS написал(а):

я r1oSKy и я гей

уже никого не удивишь :(
давайте какой нить мегасрач замутим?

0

55

Ремус самый простой вопрос, почему играя хз сколько лет никто из перечисленных выше не мог играть параллельно с другими, или сказать правду о смене хозяина персонажа?
А то как то стремно получается, если один играет, то двое других сутками сидят за монитором и смотрят как он играет, да еще и подробно переписки все знают. Вы одна семья - папа гей, мама гей, дочка гей? :)

Как-то нестыковки получается, местами так полностью. В ГЕ играл малчик или девочка? Я запутался что-то в этой легенде. С Нирваной мы столкнулись после ГЕ, и я как бэ помню сабж относительно конфликтов в ГЕ, он уже был когда Ив стал девочкой, с достаточно подробными ссылками на игру в ГЕ. Я так понимаю один чел пишет у вас бортовой журнал, а остальные его изучают, что бы быть вкурсе дела?

Да и все таки, почему за все это время не было правды? :) Т.е. ты утверждаешь что все усилия, и весь треп, было непосредственно враньем что бы поиздеваться над всеми, чем ты и занимался, психуя, истеря, выкладывая логи и т.п.? Или это театр одного актера - ты истерил сам себя думая что у нас начнется групповая истерика? :)

Раскрой нам всю истину, а то нихрена не понятно.
Сейчас ты Хаочка? :)

0

56

зы: добавка, после твоей истерики на рпг клабе, мы еще месяц пачками ходили, если конечно меня мои фантазии не подводят, после твоего ухода мы играли достаточно долго и не хило так заатрибутились.

0

57

Как я понял, это не у Рио раздвоение личности, Хаочка - отдельный персонаж)

0

58

Lenar написал(а):

играя хз сколько лет никто из перечисленных выше не мог играть параллельно с другими

играли параллельно хуеву тучу времени. Но акцент на этом никто не заострял. МЖ - клан открытый. Набор нубов через шоут/форум.

Lenar написал(а):

правду о смене хозяина персонажа

нахуй надо было? У чара Ив в МЖ была нехилая репа зам-КЛ и т.д. и т.п. Смена человека, меняет отношение к чару. Это в наши коварные планы не входило.

Lenar написал(а):

двое других сутками сидят за монитором и смотрят как он играет, да еще и подробно переписки все знают

Из одного города. Переписки ваще забей. Пораскинешь мозгами - поймешь.

Lenar написал(а):

Вы одна семья - папа гей, мама гей, дочка гей?

да. присоединяйся и ты тебя сделаем геем. Будешь на гей параде с гандоном на голове с пивом в руке, ехать верхом на лошаде.

Lenar написал(а):

В ГЕ играл малчик или девочка?

Дже играла с вами, она же Лиза.

Lenar написал(а):

С Нирваной мы столкнулись после ГЕ, и я как бэ помню сабж относительно конфликтов в ГЕ, он уже был когда Ив стал девочкой, с достаточно подробными ссылками на игру в ГЕ.

хуево ты помнишь. 3-4 года прошло. Ты особо не заострялся на этом. После ГЕ, до зимы на х800 за некра играл - я Рио. После декабря месяца - хао4ка и Дже за Шилку.

Lenar написал(а):

Я так понимаю один чел пишет у вас бортовой журнал, а остальные его изучают, что бы быть вкурсе дела?

все гораздо проще.  :D

Lenar написал(а):

почему за все это время не было правды

кто сказал, что ее не было? Лизка вас не наебывала. ну хао4ка он чуток :)), а мне ваще похуй было. Я порулил одно время и свалил по своим дела (с) как всегда впрочем.

Lenar написал(а):

психуя, истеря, выкладывая логи

хао4ка.

Lenar написал(а):

Или это театр одного актера - ты истерил сам себя думая что у нас начнется групповая истерика?

каждый  ставит свои задачи. Ты например издевался над набранными нубами и похуже иногда, чем мы в 3 над МЖ.  :D Так что кого бы корова рычала

Lenar написал(а):

Раскрой нам всю истину, а то нихрена не понятно.

^ не долбись в глаза. И не придумывай хуеты, читай  выше.

Lenar написал(а):

Сейчас ты Хаочка

r1oSky, Рио, Рё, Рю-кун и т.д. Мой блог блять в скайпе. А, ну да я забыл суровые поцаны не юзают скайп. Печалька блять.

Lenar написал(а):

твоей истерики

еще не понял, что мне как бы похуй было, есть и будет? Я играю - играю, я заебался - взял и ушел. Это интернет. А ты можешь воспринимать как истерику и т.д. Но положение дел это не поменяет.

Lenar написал(а):

долго и не хило так заатрибутились.

гз поцаны пришли к успеху.  :)

Отредактировано remuS (2010-11-11 17:12:18)

0

59

пс. Еще 3-4 года назад интернет не знал, что такое троллинг. Теперь, это всем доступно и известно. События, которые проходили в МЖ тогда - можно назвать троллингом. А мы тролли, да. Пожалуй фишка с Ив - самый мощный и длительный троллинг, который остался в памяти спустя большое количество времени. И он был весьма успешен.

0

60

Ну а где доказательства что ты сейчас все это не придумал что бы потроллить? Тупо почитал посты на форуме - и придумал все эту фигню?
Или по крайней мере перемешал факты и вымысел?

добавлено: есть просто прописная истина которая говорит, что вруны врут. не думаю что все написанное есть правда, если столько времени троллили

0


Вы здесь » Форум клана MaryJane » Юмор » Новое игровое коммунити от Норба